Запчасти на газовый двигатель Doosan GV158TI

Блок цилиндров
Блок цилиндров газового двигателя GV158TI

Блок цилиндров газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TI
EEZ
OD
EEZ
OE
165.01101 -6819GБлок цилиндров в сбореCYLINDER BLOCK ASS'Y11
265.01101 -6806GБлок цилиндров в сборе• CYLINDER BLOCK ASS'Y11
365.01101 -0387FБлок цилиндров• • BLOCK ; CYLINDER11
465.01105-6007Крышка подшипника• • BEARING CAP ASS’Y11
565.01105-1053Крышка подшипника• • • CAP ; BEARING11
665.91301 -0071Штифт• • • PIN ; DOWEL22
765.01 105-6013AКрышка подшипника в сборе• • BEARING CAP ASS’Y44
865.01 105-1162CКрышка подшипника• • • CAP ; BEARING11
906.22022-3061Штифт 8Н8х14• • • PIN ; DOWEL 8H8x1422
1065.90020 —0293BБолт крышки подшипника• • BOLT ; BEARING CAP1010
1106.01494-4316Болт М12х1.5х85• • BOLT ; HEX. M1 2x1.5x851010
1265.04410-0018Втулка• • BUSH ; CAM SHAFT11
1365.04410-0078Втулка• • BUSH ; CAM SHAFT44
1406.15090-2319Заглушка• PLUG ; CORE22
1565.91606-0039Заглушка• PLUG ; CORE1010
1665.91606-0037Заглушка• PLUG ; CORE22
1765.90310-0132Винт• SCREW ; PLUG22
1806.56190-0718Уплотнительное кольцо• RING ; SEAL22
1965.90310-0149AВинт М26х1.5•SCREW ; PLUG M26x1.566
2006.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31• RING ; SEAL A26x3166
2165.90310-0134Винт• SCREW ; PLUG44
2206.56190-0732Уплотнительное кольцо А30х36• RING ; SEAL A30x3644
2306.31641 -0615Стальной шар• BALL ; STEEL11
2406.22022-1063Штифт 8М6х24• PIN ; DOWEL 8M6x2422
2506.22022-3563Штифт 16Н8х24• PIN ; DOWEL 16H8x2422
2665.90310-0131Винт М18х1.5•SCREW ; PLUG M18x1.511
2706.56190-0713Уплотнительное кольцо 18х24• RING ; SEAL A1 8x2411
2865.91701 -0274ВтулкаSPACER1616
2965.01201 -0312CЦилиндрLINER ; CYLINDER88
3065.96501 -0059Уплотнительное кольцоO-RING1616
3151.96501 -0412Уплотнительное кольцоO-RING88
3265.96501 -0078Уплотнительное кольцоO-RING88
3365.01601 -2016AФланец в сбореFLANGE ASS'Y88
3406.22180-0804Штифт • PIN ; SPIRAL 3.5x811
3565.01601 -0007AФланец• FLANGE ; OIL SPRAY NOZZLE11
3665.96601 A0237ПрокладкаGASKET88
3765.98150-0051ВинтSCREW ; HOLLOW88
3806.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x2088
3965.01601 -5065Масляная форсунка в сбореOIL SPRAY NOZZLE ASS'Y88
4065.90001 -0129Болт М6х28BOLT ; HEX. M6x281616
4106.16044-0208Шайба WASHER ; SPRING1616
4265.90310-0135ВинтSCREW ; PLUG22
4306.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x2022
4406.08040-2214ВинтSCREW ; PLUG11
4506.56190-0739Уплотнительное кольцоRING ; SEAL 11
4665.91605-0013КрышкаCOVER11
4765.90302-0056ЗаглушкаPLUG ; CORE 11
4965.01501-5017DДержательHOLDER ; OIL SEAL 11
5065.01510-0153AУплотнительное кольцоSEAL ; OIL11
5165.01905-0032ПрокладкаGASKET; SEAL HOLDER 11
5206.01923-3116Болт М8х28BOLT ASS'Y M8x28 66
5365.41530-5080AКронштейн двигателяBRACKET ; ENGINE MOUNTING -2
-65.41530-5081Кронштейн двигателяBRACKET ; ENGINE MOUNTING 2-
5406.01913-3318Болт М12х35BOLT ASS'Y M12x3588
Вентилятор системы охлаждения
Вентилятор системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Вентилятор системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OE
EES
OB
EEY
OD
165.06602-6012Крепление крыльчаткиMOUNTING ; FAN11-
-65.06602-6011АКрепление крыльчаткиMOUNTING ; FAN--1
206.01913-3229Болт М10х90BOLT ASS'Y M10x90111
306.02091-0527Болт М10х90BOLT ; SOCKET HEAD M10x90111
406.16110-0170Шайба А10WASHER ; SPRING A10111
565.06611-0138ФланецFLANGE ; FAN11-
-65.06611-5004ФланецFLANGE ; FAN--1
606.01913-3116Болт М8х28BOLT ASS'Y M8x2866
765.06601-5048КрыльчаткаFAN ; COOLING1-
-65.06601-0025КрыльчаткаFAN ; COOLING--1
806.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x20666
965.95800-7025Натяжной ролик в сбореIDLE PULLEY ASS'Y111
1065.96801-0195АРемень приводнойBELT ; V-TYPE111
1165.95840-0077Кронштейн натяжного роликаBRACKET ; IDLE PULLEY111
1206.01914-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x25222
1365.95840-0078КронштейнBRACKET111
1406.01284-7218Болт М10х35BOLT ; HEX. M10x35222
1506.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10222
1606.11063-8215ГайкаNUT ; HEX. M10222
1765.95840-0079КронштейнBRACKET111
1806.06225-0809Болт М10х35BOLT ; STUD M10x35222
1906.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10222
2006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10222
2106.01283-7235Болт М10х1.5х140BOLT ; HEX. M1 0x1.5x1 40111
2206.11250-2106Гайка М10NUT ; HEX. M10111
Воздушный фильтр
Воздушный фильтр газового двигателя GV158TI

Воздушный фильтр газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TIGV180TIGV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.01801-5100КорпусHOUSING ; BREATHER222222
265.01840-5005КкронштейнBRACKET ; BREATHER PIPE222222
306.01923-3114Болт М8х22BOLT ASS'Y M8x22141414141414
404.27199-1018ШлангHOSE;RUBBER222222
565.96301-0488ШлангHOSE;RUBBER111111
665.96301-0489ШлангHOSE;RUBBER111111
765.97440-0102ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)888888
865.96301-0492ШлангHOSE;RUBBER222222
965.97401-5017ХомутCLIP ; PIPE222222
1065.98131-0072ВинтSCREW ; CONNECTING222222
1106.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31RING ; SEAL A26x31222222
1265.08310-0002ШлангHOSE ; AIR SUCTION---2-2
-65.08310-0003ШлангHOSE ; AIR SUCTION-2----
1365.97440-0085ХомутCLAMP ; HOSE---4-4
-65.97440-0094ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-4----
1465.08202-0192СоединениеSTAKE ; INTAKE---2-2
-65.08202-0200СоединениеSTAKE ; INTAKE-2----
1565.96301-0477ШлангHOSE;RUBBER-2-2-2
1665.97440-0003ХомутCLAMP ; HOSE-4-4-4
1765.08342-5003ХомутBAND ; AIR CLEANER---4-4
-65.08342-5004ХомутBAND ; AIR CLEANER-4----
1865.08340-0008Кронштейн воздушного фильтраBRACKET ; AIR CLEANER---1-1
-65.08340-0009Кронштейн воздушного фильтраBRACKET ; AIR CLEANER-1----
1965.08340-5003Кронштейн воздушного фильтраBRACKET ; AIR CLEANER---1-1
-65.08340-5004Кронштейн воздушного фильтраBRACKET ; AIR CLEANER-1----
2006.01923-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x30-8-8-8
2106.01913-3118Болт М8х35BOLT ASS'Y M8x35-7-7-7
2265.90710-0080ВтулкаSPACER-7-7-7
2306.01913-3119Болт М8х40BOLT ASS'Y M8x40-7-7-7
2465.08300-7007Воздушный фильтр в сбореAIR CLEANER ASS'Y---2-2
-65.08300-7008Воздушный фильтр в сбореAIR CLEANER ASS'Y-2----
2506.01013-9114Болт М8х45BOLT ; HEX. M8x45-4-4-4
2606.16731-2107Шайба А8WASHER I SPRING A8-4-4-4
2706.15233-0105ШайбаWASHER-8-8-8
2806.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8-4-4-4
2967.16250-6003ИндикаторINDICATOR ; DUST-2-2-2
3006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10-8-8-8
3106.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10-8-8-8
3251.01804-7023Фильтр картерных газовFILTER ; BREATHER222222
3365.96501-0032BУплотнительное кольцоO-RING222222
Система впуска
Система впуска газового двигателя GV158TI

Система впуска газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TIGV180TIGV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.08700-7004Дроссельная заслонка в сбореTHROTTLE VALVE ASS'Y111111
265.08902-0026ПрокладкаGASKET ; INTAKE MANIFOLD222222
365.90001 -0089БолтBOLT ; HEX.111111
406.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10111111
506.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5111111
665.90201-0072Болт М10х1.5х30BOLT ; STUD M10x1.5x30666666
706.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10666666
806.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10666666
Впускной коллектор
Впускной коллектор газового двигателя GV158TI

Впускной коллектор газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TI
EEZ
OD
EEZ
OE
165.08201-5250AВпускной коллекторMANIFOLD ; INTAKE22
265.08902-0078DПрокладка впускного коллектораGASKET ; INTAKE MANIFOLD88
306.01923-3129Болт М8х90BOLT ASS'Y M8x9088
406.01923-3132Болт М8х110BOLT ASS'Y M8x11088
665.97480-0201ДержательHOLDER22
765.52140-0002КронштейнBRACKET11
806.01913-3216Болт М10х28BOLT ; HEX. M10x2844
906.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1044
1006.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M1044
1165.08203-5001КрышкаCOVER11
1265.08203-5002КрышкаCOVER11
1365.96341-0126ТрубаTUBE11
1465.98131-0082НиппельNIPPLE ; ELBOW22
1565.08202-5072СоединениеSTAKE ; INTAKE11
1606.08095-4607Винт М22х1.5SCREW ; PLUG M22x1.511
1706.56190-0718Уплотнительное кольцоRING ; SEAL11
1865.08902A0057ПрокладкаGASKET44
1906.01913-3229Болт М10х90BOLT ASS'Y M10x9066
2006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.566
2165.08202-0201СоединениеSTAKE ; INTAKE22
2265.96501-0075Уплотнительное кольцоO-RING22
2306.01013-9217Болт М10х1.5х60BOLT ; HEX. M10x1.5x6022
2406.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1022
2506.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.544
2606.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M1022
2765.97480-0653ДержательHOLDER11
2865.97480-5019ДержательHOLDER11
2906.01953-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS'Y M12x1.5x3022
Выпускной коллектор
Выпускной коллектор газового двигателя GV158TI

Выпускной коллектор газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TI
EEZODEEZOE
165.08101-6007АВыпускной коллекторMANIFOLD ; EXHAUST22
265.08901-0023ВПрокладка выпускного коллектораGASKET ; EXHAUST MANIFOLD88
306.01014-9229Болт М10х140BOLT ; HEX. M1 0x1401612
465.19202-0061КронштейнHOOK ; LIFTING-2
506.01014-9230Болт М10х150BOLT ; HEX. M10x150-4
606.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A101616
865.08101-6003АВыпускной коллекторMANIFOLD ; EXHAUST11
965.90201-0144Болт М12х1.5х38BOLT ; STUD M12x1.5x3888
1006.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A1288
1106.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.588
1265.08101-6004Выпускной коллекторMANIFOLD ; EXHAUST11
1365.97480-0624ДержательHOLDER11
1406.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS'Y M12x1.5x3044
1565.90201-0072Болт М10х1.5х30BOLT ; STUD M10x1.5x3088
1606.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1088
1760.08901-0015Прокладка выпускного коллектораGASKET ; EXHAUST MANIFOLD44
1865.06301-0161Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER88
1906.56027-0103Уплотнительное кольцоO-RING1616
2060.08116-0012Крышка выпускного коллектораCOVER ; EXHAUST MANIFOLD11
2165.08116-0012Крышка выпускного коллектораCOVER ; EXHAUST MANIFOLD11
2206.01493-4311Болт М12х1.5х60BOLT ; HEX. M1 2x1.5x6033
2306.01493-4317Болт М12х90BOLT M12x9011
2406.01493-4307Болт М12х1.5х40BOLT ; HEX. M12x1.5x4044
2506.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A1288
2606.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.544
2706.08092-2404Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.533
2806.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x2033
2965.90310-0149АВинт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.511
3006.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31RING ; SEAL A26x3111
Головка блока цилиндров
Головка блока цилиндров газового двигателя GV158TI

Головка блока цилиндров газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.03101-6070СГоловка блока цилиндров в сбореHEAD ; CYLINDER8810101212
265.03101-1051BГоловка блока цилиндров• HEAD ; CYLINDER111111
365.03201-1040Приспособление• GUIDE ; VALVE222222
465.03203-1051Седло клапана• SEAT ; VALVE111111
565.03203-1052Седло клапана• SEAT ; VALVE111111
665.91606-0037Заглушка• PLUG ; CORE111111
765.91606-0041Заглушка• PLUG ; CORE111111
806.08023-0207Винт М22х1.5•SCREW ; PLUG M22x1.5111111
965.90020-0268Болт головки блока цилиндровBOLT ; CYLINDER HEAD161620202424
1065.90020-0269Болт головки блока цилиндровBOLT ; CYLINDER HEAD242430303636
1165.90020-0270Болт головки блока цилиндровBOLT ; CYLINDER HEAD8810101212
1265.03901-0069Прокладка ГБЦ GV180TIGASKET ; CYLINDER HEAD8810101212
1365.10701-6002AСвеча зажигания GV158TIPLUG ; SPARK8810101212
Зарядный генератор
Зарядный генератор газового двигателя GV158TI

Зарядный генератор газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.26101-7173Зарядный генераторALTERNATOR-1-1-1
-65.26101-7153BЗарядный генераторALTERNATOR1-1-1-
Интеркуллер
Интеркуллер газового двигателя GV158TI

Интеркуллер газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.09500-7013Интеркуллер в сбореINTER COOLER ASS'Y----11
-65.09500-7014Интеркуллер в сбореINTER COOLER ASS'Y1111--
265.09904-0011AПрокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER222222
365.09411-5062КрышкаINLET111111
406.08095-4607Винт М22х1.5SCREW ; PLUG M22x1.5111111
506.56190-0718Уплотнительное кольцоRING ; SEAL111111
606.01923-3120Болт М8х45BOLT ASS'Y M8x45131313131313
706.01923-3118Болт М8х35BOLT ASS'Y M8x35333333
865.09411-0107AВпускной патрубокINLET111111
906.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS'Y M8x30666666
1065.97480-0200ДержательHOLDER111111
1165.97480-0199ДержательHOLDER111111
1265.90710-0001AВтулкаSPACER666666
1306.01923-3118Болт М8х35BOLT ASS'Y M8x35666666
1465.97480-0618AДержательHOLDER222222
1565.97480-0179ДержательHOLDER----22
-65.97480-0620ДержательHOLDER1111--
1665.97480-0619ДержательHOLDER1111--
1706.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS'Y M8x55444444
1806.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS'Y M8x65222222
1906.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8222222
2006.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8222222
2106.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.4222222
2265.09411-0111BВпускная трубаINLET----22
-65.09411-0112BВпускная трубаINLET--22--
-65.09411-0113BВпускная трубаINLET22----
2306.56017-0711Уплотнительное кольцоO-RING444444
2465.09411-0108AВпускное коленоINLET111111
2565.09411-0109AВпускное коленоINLET111111
2665.96501-0420Уплотнительное кольцоO-RING222222
2765.97450-5001ХомутCLAMP ; V-TYPE222222
Картер двигателя
Картер двигателя газового двигателя GV158TI

Картер двигателя газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TI
EEZODEEZOE
165.05801-5213Картер двигателяPAN ; OIL11
265.05904A0092Прокладка картера двигателяGASKET ; OIL PAN11
306.01923-3118Болт М8х35BOLT ASS'Y M8x351616
465.05701-5590Масляный трубопроводPIPE ; OIL SUCTION11
565.05740-0094КронштейнBRACKET ; OIL SUCTION PIPE11
606.01283-7117Болт М8х30BOLT ; HEX. M8x3011
706.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M811
806.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A811
906.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.422
1006.01913-3121Болт М8х50HEX. BOLT ASS'Y M8x5022
1106.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x2011
1265.96601-0055ПрокладкаGASKET11
1306.56190-0732Уплотнительное кольцо А30х36RING ; SEAL A30x3611
1465.90310-0139ВинтSCREW ; PLUG11
1565.98130-0132AАдаптерADAPTER11
1606.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x2211
1765.98130-0133AАдаптерADAPTER11
1865.98150-0075AВинтSCREW ; HOLLOW11
1906.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x2222
2065.05805-5122Масломерный щупGAUGE ; OIL LEVEL11
2165.05806-6085Трубка масломерного щупаGUIDE TUBE ASS'Y11
2265.01816-5001КлапанVALVE ; CHECK22
2306.56190-0706Уплотнительное кольцоRING ; SEAL A14x2022
Кожух маховика
Кожух маховика газового двигателя GV158TI

Кожух маховика газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.01401 -5008Кожух маховикаHOUSING ; FLYWHEEL111111
265.01510-0141Сальник коленчатого валаSEAL ; OIL111111
365.90720-0109ШайбаWASHER ; THRUST111111
465.90020- 0065БолтBOLT ; COLLARED HEX.222222
565.01903A0200Прокладка кожуха маховикаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING111111
665.01903A0201Прокладка кожуха маховикаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING111111
765.90020- 0223Болт кожуха маховикаBOLT ; FLYWHEEL HOUSING101010101010
865.90020- 0183BБолт кожуха маховикаBOLT ; FLYWHEEL HOUSING111111
965.90020- 0054CБолтBOLT ; HEX.111111
1065.01402- 5004CКрышка кожухаCOVER ; FLYWHEEL HOUSING111111
1165.01903-0216Прокладка крышки кожухаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING COVER111111
1206.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS'Y M8x30888888
1365.90310-0133ВинтSCREW ; PLUG111111
1465.96507 —0040AУплотнительное кольцоRING ; SEAL111111
1565.01402- 0033AКрышкаCOVER ; FLYWHEEL HOUSING111111
1665.01402- 5023КрышкаCOVER ; FLYWHEEL HOUSING111111
1765.54901 -0022ПрокладкаGASKET222222
1806.01923- 3117Болт М8х30BOLT ASS'Y M8x30777777
1906.01923- 3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x25111111
2065.91606-0042ЗаглушкаPLUG ; CORE111111
2165.96401 -0007ЗаглушкаCAP ; RUBBER111111
2265.98130-0127АдаптерADAPTER111111
2306.01923-3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x25222222
2465.27103- 7002CДатчик скоростиSENSOR;TACHO111111
2565.27103- 7010Датчик скоростиSENSOR;TACHO111111
2665.41530-0163Кронштейн двигателя (задний)BRACKET ; FRONT MOUNTING222222
2706.02101 -0717БолтBOLT; SOCKET HEAD121212121212
2806.16110-0109ШайбаWASHER ; SPRING121212121212
Коленчатый вал, поршневая система
Коленчатый вал, поршневая система газового двигателя GV158TI

Коленчатый вал, поршневая система газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.02101 -6020BКоленчатый вал в сбореCRANK SHAFT ASS'Y--11--
-65.02101 -7112Коленчатый вал в сбореCRANK SHAFT ASS'Y----11
-65.02101 -7397AКоленчатый вал в сбореCRANK SHAFT ASS'Y11----
265.02130-0001Уплотнительное кольцоRING ; WEAR(FRONT)111111
306.22022-3065ШтифтPIN ; PARALLEL111111
465.02115-0066Шестерня распределительного валаGEAR ; CRANK SHAFT111111
565.01505-0007Уплотнительное кольцоRING ; OIL THROWER111111
665.01110-6529Подшипник главныйBEARING ; MAIN556677
765.01150-0058AШайба упорнаяWASHER ; THRUST222222
865.01150-0059AШайба упорнаяWASHER ; THRUST222222
965.02201 -0047ДемпферDAMPER ; VIBRATION--11--
-65.02201 -7032ДемпферDAMPER ; VISCOUS(ALT)11--11
1065.90020—0062BБолт М10х20BOLT ; HEX. M10x2066--66
-65.90030-0015БолтBOLT;SOCKET HEAD--88--
1165.02301 -5128Маховик в сбореFLYWHEEL ASS'Y111111
1265.02301 -0273Маховик• FLYWHEEL111111
1365.02310—0073DШестерня стартера• GEAR ; STARTER RING111111
1465.91301 -0008Указатель синхронизации• POINTER ; TIMING111111
1565.02130-0002Уплотнительное кольцоRING ; WEAR(REAR)111111
1665.91303-0005ШтифтPIN ; TAPER111111
1765.90020-0127БолтBOLT ; COLLARED HEX.101010101010
1865.02401 -6020Тяга поршня в сбореCONNECTING ROD ASS'Y8810101212
1965.02401 -0012Тяга поршня• ROD ; CONNECTING111111
2065.02405-1008Втулка тяги поршня• BUSH ; CONNECTING ROD111111
2165.02411 -0008Болт тяги поршня• BOLT ; CONNECTING ROD222222
2265.02410-0100Подшипник тяги поршняBEARING ; CONNECTING ROD(STD)8810101212
2365.02410-0200Подшипник тяги поршняBEARING ; CONNECTING ROD(STD)8810101212
2465.02501 -0701AПоршеньPISTON8810101212
2565.02503-0672Кольцо поршневое (верхнее)RING ; PISTON (UPPER)8810101212
2665.02503-0108Кольцо поршневое (нижнее)RING ; PISTON (2ND)8810101212
2765.02503-0678Кольцо поршневое (маслосъёмное)RING ; PISTON (OIL)8810101212
2865.02502-0081Штифт поршняPIN ; PISTON8810101212
2965.90810-0011Стопорное кольцоRING ; SNAP161620202424
3065.02601 -0235ШкивPULLEY ; V-BELT---1--
-65.02601 -0236ШкивPULLEY ; V-BELT-1---1
-65.02601 -0327ШкивPULLEY ; V-BELT1---1-
-65.02601 -0328ШкивPULLEY ; V-BELT--1---
3165.99710-5002Приспособление для проворачиванияDEVICE ; TURNING1-1-1-
-65.99710-5003Приспособление для проворачиванияDEVICE ; TURNING-1-1-1
3206.02106-0824Болт М16х1.5х75BOLT ; SOCKET HEAD M16x1.5x75888888
Крепление зарядного генератора
Крепление зарядного генератора газового двигателя GV158TI

Крепление зарядного генератора газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.19102-0071Кронштейн зарядного генератораBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING-1-1-1
-65.19102-0077Кронштейн зарядного генератораBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING1-1-1-
206.01284-7420Болт М14х45BOLT ; HEX. M1 4x45222222
306.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A14222222
465.90001-0002AБолт М10х1.5х150BOLT ; HEX. M10x1.5x150111111
506.15010-2313ШайбаWASHER ; PLAIN 12111111
606.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A12111111
706.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.5111111
865.90441-0061БолтBOLT; SPACER-1-1-1
-65.90441-0056AБолтBOLT ; EYE1-1-1-
965.19107-0005КронштейнPIECE ; GUIDE111111
1006.01913-3221Болт М10х50BOLT ASS'Y M10x50111111
1106.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10111111
1206.11063-8216Гайка М12NUT ; HEX. M12222222
1365.91701-0535ВтулкаSPACER-1-1-1
-65.91701-0533ВтулкаSPACER1-1---
-65.91701-0066ВтулкаSPACER----1-
1406.01913-3228БолтBOLT ASS'Y-1-1-1
-06.01913-3227БолтBOLT ASS'Y1-1---
-06.01913-3229Болт М10х90BOLT ASS'Y M10x90----1-
1506.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5111111
1665.96801-0103Ремень приводнойV-BELT1-1-1-
-65.96801-0197AРемень приводнойBELT ; V-TYPE-1-1-1
Крышка головки блока цилиндров
Крышка головки блока цилиндров газового двигателя GV158TI

Крышка головки блока цилиндров газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.03401-0078Крышка ГБЦCOVER ; CYLINDER HEAD557799
265.03401-0082Крышка ГБЦCOVER ; CYLINDER HEAD111111
365.03401-5002Крышка ГБЦCOVER ; CYLINDER HEAD222222
406.01923-3125Болт М8х70BOLT ASS’Y M8x70121216162020
506.01923-3120Болт М8х45BOLT ASS’Y M8x4566881010
665.90201-0169БолтBOLT; SPACER444444
765.90201-0170БолтBOLT; SPACER222222
806.16044-0210ШайбаWASHER ; SPRING666666
965.03905-0015BПрокладка крышки ГБЦGASKET ; CYLINDER HEAD COVER8810101212
1065.01810-5011Крышка маслозаливной горловиныOIL FILLER CAP ASS'Y111111
Масляный насос
Масляный насос газового двигателя GV158TI

Масляный насос газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TI
EEZODEEZOE
165.05100-6188FМасляный насос в сбореOIL PUMP ASS'Y11
206.01913-3122Болт М8х55BOLT ASS'Y M8x5511
365.05401-5014Предохранительный клапанRELIEF VALVE ASS'Y11
406.01913-3126Болт М8х75BOLT ASS'Y M8x7511
506.01913-7127Болт М8х80BOLT ASS'Y M8x8011
665.05903A0015ПрокладкаGASKET ; RELIEF VALVE11
Масляный радиатор
Масляный радиатор газового двигателя GV158TI

Масляный радиатор газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
165.05601-7135Масляный радиатор в сбореOIL COOLER ASS'Y1111
265.05604-0029Корпус масляного радиатораHOUSING ; OIL COOLER1111
365.05901-0014Прокладка масляного радиатораGASKET ; OIL COOLER1111
465.96601-0221BПрокладкаGASKET; FLANGE2222
506.01284-7218Болт М10х35BOLT ; HEX. M10x356666
606.01013-9116Болт М10х55BOLT ; HEX. M8x554444
706.01014-9226БолтBOLT ; HEX.1111
806.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A107777
965.05605-0039Крышка масляного радиатораHEAD ; OIL COOLER1111
1065.05902A0038Прокладка масляного радиатораGASKET ; OIL COOLER1111
1106.16044-0210ШайбаWASHER ; SPRING18181818
1265.90030-0001БолтBOLT; SOCKET HEAD3333
1365.90701-0091Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.53333
1406.01283-7111Болт М8х16BOLT ; HEX. M8x161111
1565.90310-0135ВинтSCREW ; PLUG1111
1606.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201111
1706.01284-7117Болт М8х30BOLT ; HEX. M8x3012121212
1806.01284-7115Болт М8х1.25х25BOLT ; HEX. M8x1.25x251111
1965.90310-0133ВинтSCREW ; PLUG3333
2006.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31RING ; SEAL A26x313333
2165.05604-0012КронштейнPLATE ; OIL COOLER1111
2206.01283-7113Болт М8х20BOLT ; HEX. M8x202222
Масляный фильтр
Масляный фильтр газового двигателя GV158TI

Масляный фильтр газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.05501-7087Масляный фильтр в сбореOIL FILTER ASS'Y111111
265.05510-5020BМасляный фильтр GV222TICARTRIDGE ASS'Y222222
365.05901A0080ПрокладкаGASKET ; OIL FILTER111111
406.01013-9237Болт М10х125BOLT ; HEX. M10x125444444
506.01284-7223Болт М10х60BOLT ; HEX. M10x60111111
606.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10555555
706.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5555555
806.56190-0723Уплотнительное кольцо А24х32RING ; SEAL A24x32111111
965.98130-0112AАдаптерADAPTER111111
1065.27441-7009Датчик давления маслаUNIT ; OIL PRESSURE111111
Насос системы охлаждения
Насос системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Насос системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.06500-6167BНасос системы охлажденияWATER PUMP ASS'Y1-1-1-
-65.06500-6187Насос системы охлажденияWATER PUMP ASS'Y-1-1-1
265.06501-0082AКорпус насоса системы охлаждения• HOUSING ; WATER PUMP1-1-1-
365.06520-6007Сальник• SEAL ; MECHANICAL1-1-1-
465.06506-6001Крыльчатка• IMPELLER ASS'Y1-1-1-
565.93410-0024Подшипник• BEARING ; UNIT1-1-1-
606.29020-0132Уплотнительное кольцо 55х2• RING ; SNAP 55x21-1-1-
765.06504-0013Ступица• HUB ; FAN DRIVE1-1-1-
865.06320-0005Кольцо• MANIPULATOR1-1-1-
965.06512-001 7AКрышка насоса системы охлаждения• COVER ; WATER PUMP1-1-1-
1006.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22• RING ; SEAL A16x222-2-2-
1106.08092-2405Винт М16х1.5•SCREW ; PLUG M16x1.52-2-2-
1265.06503-0104Шкив• PULLEY ; V-BELT1-1-1-
1306.01913-3114Болт М8х22•BOLT ASS'Y M8X226-6-6-
1465.06901 A0074Прокладка насоса системы ОЖGASKET ; WATER PUMP111111
1506.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS'Y M8x55333333
1606.01913-3128Болт М8х85BOLT ; HEX. M8x85333333
1706.56190-0705Уплотнительное кольцо А14х18RING ; SEAL A1 4x1 8111111
1865.90310-0135ВинтSCREW ; PLUG1-1-1-
1865.98131 -0060ВинтSCREW ; CONNECTION-1-1-1
1965.06500-6186Насос системы охлаждения в сбореWATER PUMP ASS'Y-1-1-1
2065.06512-0018Крышка насоса системы охлажденияCOVER ; WATER PUMP-1-1-1
2165.06901 -0039Прокладка насоса системы ОЖGASKET ; WATER PUMP-1-1-1
2206.01913-3125Болт М8х70BOLT ASS'Y M8x70-7-7-7
2365.06540-5001Кронштейн насоса системы ОЖBRACKET ; WATER PUMP-1-1-1
2406.01283-7417Болт М16х30BOLT ; HEX. M16x30-2-2-2
2506.16731 -2110Шайба А14WASHER ; SPRING A14-2-2-2
2606.01923-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x30-1-1-1
2765.06540-0002Кронштейн натяжителяPIECE ; TENSION-1-1-1
2806.01923-3221Болт М10х50BOLT ASS'Y M10x50-2-2-2
2906.01923-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x25-2-2-2
3006.01283-7228Болт М10х85BOLT ; HEX. M10x85-1-1-1
3106.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10-1-1-1
3265.96801 -0207Ремень приводнойBELT ; V-TYPE-1-1-1
Подъёмные кронштейны
Подъёмные кронштейны газового двигателя GV158TI

Подъёмные кронштейны газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.19202-5016Кронштейн подъёмныйHOOK ; LIFTING1-1-1-
206.01913-3218Болт М10х35HEX. BOLT ASS'Y M10x354-4-4-
365.19202-0103Кронштейн подъёмныйHOOK ; LIFTING111111
406.01283-7519Болт М16х2х40BOLT ; HEX. M16x2x40222222
506.16731-211Шайба А16WASHER ; SPRING A16222222
665.91701-0549ВтулкаSPACER111111
706.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31RING ; SEAL A26x31111111
865.97480-0623ДержательHOLDER111111
906.01913-3216Болт М10х28BOLT ; HEX. M1 0x28222222
1006.01283-7218БолтBOLT ; HEX.222222
1106.16731 -2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10222222
1206.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10222222
Привод топливного насоса
Привод топливного насоса газового двигателя GV158TI

Привод топливного насоса газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.11301-6003Шестерня приводаGEAR ; INJECTION PUMP DRIVE111111
265.27103-7011Датчик• SENSOR111111
365.11301-0090Шестерня приводаGEAR ; INJECTION PUMP DRIVE111111
406.01284-7112Болт М8х18BOLT ; HEX. M8x18444444
565.90710-0001AВтулкаSPACER444444
665.98130-0134АдаптерADAPTER111111
706.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x34111111
851.96501-0322Уплотнительное кольцоO-RING111111
951.96501-0295Уплотнительное кольцоO-RING111111
1065.90001-0146AБолтBOLT ; HEX.111111
1106.01014-7225Болт М10х100BOLT ; HEX. M10x100111111
1206.15061-0103ШайбаWASHER ; BALL222222
1365.27103-7012ДатчикSENSOR111111
Радиатор системы охлаждения
Радиатор системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Радиатор системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
-65.06100-8001РадиаторRADIATOR-0----
-65.06100-8002РадиаторRADIATOR---0--
-65.06100-8003РадиаторRADIATOR-----0
165.06101-7036Радиатор• RADIATOR-1----
-65.06101-7037Радиатор• RADIATOR---1--
-65.06101-7038Радиатор• RADIATOR-----1
265.06301-5353Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-1----
-65.06301-5354Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER---1-1
365.96301-0475Шланг• HOSE ; RUBBER-1-1-1
465.97440-0097Хомут• CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-2-2-2
567.06901A0001Прокладка• GASKET-1-1-1
665.06301-0270Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-1----
-65.06301-0271Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER---1-1
765.96301-0450Шланг• HOSE ; RUBBER-2-2-2
865.97440-5005Хомут• CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-4-4-4
965.06301-5355Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-1----
-65.06301-5356Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER---1-1
1065.06301-0165Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER---1--
-65.06301-0272Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-1----
-65.06301-0273Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-----1
1165.96301-0444Шланг• HOSE ; RUBBER-4-4-4
1265.97440-0100Хомут• CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-8-8-8
1365.06301-0274Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER-2----
-65.06301-0275Трубопровод системы ОЖ• PIPE ; COOLING WATER---2-2
1465.96301-0443Шланг• HOSE ; RUBBER-4-4-4
1565.97440-0102Хомут• CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-8-8-8
1665.96301-0320Шланг• HOSE ; RUBBER-1-1-1
1765.97402-0015Хомут• CLIP ; HOSE-2-2-2
Распределительный вал, клапанная система
Распределительный вал, клапанная система газового двигателя GV158TI

Распределительный вал, клапанная система газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.04101-0070Клапан впускнойVALVE8810101212
265.04101-0071Клапан выпускнойVALVE8810101212
365.04102-6007Пружины клапанов в сбореVALVE SPRING ASS'Y161620202424
465.04102-0083AПружина клапана (внешняя)• SPRING ; VALVE(OUTER)111111
565.04102-0084AПружина клапана (внутренняя)• SPRING ; VALVE(INNER)111111
665.04103-0074Держатель пружины клапанаPLATE ; VALVE SPRING161620202424
765.90701-0103ШайбаWASHER161620202424
865.90701-0104ШайбаWASHER161620202424
951.04104-0023Шплинт клапанаCOTTER ; VALVE323240404848
1065.04902-0017Сальник клапанаSEAL ; VALVE STEM161620202424
1165.04200-6029AКоромысло в сбореROCKER ARM ASS'Y8810101212
1265.04201-5020Коромысло• ROCKER ARM ASS'Y222222
1365.04205-0021AВинт регулировочный• SCREW ; ADJUST222222
1465.90501-0049Гайка• NUT ; HEX.222222
1565.04202-5035Кронштейн оси• BRACKET; ROCKER ARM111111
1665.90701-0136BШайба•WASHER222222
1706.29010-0120Стопорное кольцо• RING ; SNAP 24x1.2222222
1865.90001-0146AБолтBOLT ; HEX.161620202424
1965.04301-0079Кулачёк толкателя клапанаTAPPET ; VALVE161620202424
2065.04302-0026Толкатель клапанаROD ; PUSH161620202424
2165.04401-6001AРаспределительный вал в сбореCAM SHAFT ASS'Y11----
-65.04401-6002AРаспределительный вал в сбореCAM SHAFT ASS'Y--11--
-65.04401-6003AРаспределительный вал в сбореCAM SHAFT ASS'Y----11
2265.04401-0439Распределительный вал• SHAFT; CAM11----
-65.04401-0440Распределительный вал• SHAFT; CAM--11--
-65.04401-0443Распределительный вал• SHAFT; CAM----11
2365.11300-6001BПривод распределительного вала в сборе• INJECTION PUMP DRIVE ASS'Y111111
2465.04501-0097Шестерня распределителього вала• • GEAR ; CAM SHAFT111111
2565.11121-0002AПрокладочное кольцо• •SPACER111111
2665.90030-0024Болт• • BOLT; SOCKET HEAD444444
2765.11301-0018AШестерня распределителього вала• • GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE111111
2806.02096-0412Болт• • BOLT;SOCKET HEAD666666
2906.16110-0106Шайба• • WASHER ; SPRING666666
Регулятор давления
Регулятор давления газового двигателя GV158TI

Регулятор давления газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.54120-0012ШлангPIPE ; SUCTION111111
206.01013-9213Болт М10х40BOLT ; HEX. M10x40444444
306.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10444444
406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10444444
565.90310-0033Винт М10х1.0SCREW ; PLUG M10x1.0111111
606.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х15RING ; SEAL A1 0x1 5111111
765.98131-0095НиппельNIPPLE222222
865.52120-7001Регулятор газа в сбореGAS REGULATOR ASS'Y222222
965.98130-0138АдаптерADAPTER222222
1065.13100-6002КарбюраторFUEL MIXER ASS'Y222222
1165.98131-0093НиппельNIPPLE444444
1265.96341-5006ТрубаTUBE222222
Стартер
Стартер газового двигателя GV158TI

Стартер газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.26201 -7074СтартерSTARTER111111
206.06175-8309БолтBOLT ; STUD333333
365.90535-0005Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.5333333
406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10111111
506.16731 -2108ШайбаWASHER ; SPRING A10111111
Турбина
Турбина газового двигателя GV158TI

Турбина газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV158TIGV180TIGV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.09100-7107Турбина в сбореTURBO CHARGER ASS'Y222222
265.90501-0047ГайкаNUT ; HEX.888888
306.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10888888
465.98131-0091НиппельNIPPLE888888
565.96341-0041ТрубаTUBE222222
665.96341-0043ТрубаTUBE222222
765.08112-5032Соединительное коленоJOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD111111
865.08112-5033Соединительное коленоJOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD111111
965.09901-0022ПрокладкаGASKET222222
1065.90310-0123ВинтSCREW ; PLUG222222
1106.56190-0713Уплотнительное кольцо А18х24RING ; SEAL A18x24222222
1206.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.5222222
1306.06225-0706Болт М8х25BOLT ; STUD M8x25888888
1406.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8888888
1506.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8888888
Трубопроводы системы смазки
Трубопроводы системы смазки газового двигателя GV158TI

Трубопроводы системы смазки газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.05140-5001КронштейнBRACKET ; OIL DRAIN PUMP111111
206.01493-4507Болт М16х1.5х40BOLT ; HEX. M16x1.5x40222222
306.16731-2111Шайба А16WASHER ; SPRING A16222222
460.05101-7002Насос слива маслаPUMP ; OIL DRAIN111111
506.01493-4308Болт М12х1.5х45BOLT ; HEX. M12x1.5x45222222
606.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A12222222
706.11063-8216Гайка М12NUT ; HEX. M12222222
865.05701-5455Масляный трубопроводPIPE ; OIL111111
965.96301-0327AШлангHOSE;RUBBER111111
1065.97440-0103ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222222
1165.91701-0086ВтулкаSPACER111111
1206.01913-3123Болт М8х60BOLT ; HEX. M8x60111111
1360.05701-5196Масляный трубопроводPIPE ; OIL DRAIN11----
-60.05701-5199Масляный трубопроводPIPE ; OIL DRAIN--11--
-60.05701-5200Масляный трубопроводPIPE ; OIL DRAIN----11
1406.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x34--2222
-60.05903-0004ПрокладкаGASKET11----
1506.78147-2808ВинтSCREW ; HOLLOW--1111
-06.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x3022----
1665.90710-0250AПроставочное кольцоSPACER111111
1765.98103-0024AСоединениеUNION ; BANJO111111
1806.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20333333
1965.98150-0044BВинтSCREW ; HOLLOW111111
2065.05701-5478Масляный трубопроводPIPE ; OIL111111
2165.05701-5479Масляный трубопроводPIPE ; OIL111111
2265.97401-0110AДержательCLIP ; PIPE111111
2365.91701-0086Проставочное кольцоSPACER111111
2406.01913-3122Болт М8х55BOLT ASS'Y M8x55111111
2565.96601-0046BПрокладкаGASKET; FLANGE222222
2606.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS'Y M8x22444444
2765.05701-5968Масляный трубопроводOIL PIPE ASS'Y111111
2865.05701-5967Масляный трубопроводOIL PIPE ASS'Y111111
2965.98131-0071ВинтSCREW ; CONNECTING111111
3006.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x34111111
3165.96301-0327AШлангHOSE;RUBBER222222
3265.97440-0103ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)444444
3365.96601-0067ПрокладкаGASKET; FLANGE222222
3406.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS'Y M8x22444444
Шланги системы охлаждения ч1
Шланги системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Шланги системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.06301 -0158Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER--11--
-65.06301 -0163Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER----11
-65.06301 -0678Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER11----
265.06903B0010ПрокладкаGASKET ; WATER PIPE111111
306.01913-3318Болт М12х35BOLT ASS'Y M12x35222244
406.15010-2313ШайбаWASHER ; PLAIN 122222--
565.96301 -0490ШлангHOSE;RUBBER111111
665.97440-5005ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222222
765.06301 -0153AШланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
806.08092-2404Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5111111
906.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20111111
1065.96601 -0054ПрокладкаGASKET111111
1106.01913-3228БолтBOLT ASS'Y222222
1265.96301 -0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80111111
1365.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222222
1465.06301 -0191Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
1565.06301 -5244Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
1665.06301 -0192Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
1765.96301 -0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80222222
1865.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)444444
1965.96601 -0057ПрокладкаGASKET222222
2006.01943-3323Болт М12х1.5х60BOLT ASS'Y M12x1.5x60444444
2165.91601 -0006КрышкаCOVER ; END222222
2265.05903-0030ПрокладкаGASKET222222
2306.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS'Y M8x22444444
2406.08092-2404Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5222222
2506.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20222222
2665.06301 -5265Шланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
2765.06301 -5263AШланг системы хлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
2865.05903-0030ПрокладкаGASKET222222
2906.01913-3121Болт М8х50HEX. BOLT ASS'Y M8x50222222
3065.97401 -0500ДержательCLIP ; PIPE111111
3165.98103-0030СоединениеUNION ; BANJO222222
3265.98150-0077ВинтSCREW ; HOLLOW222222
3365.90310-0145ВинтSCREW ; PLUG444444
3406.56190-0724Уплотнительное кольцо А25х30RING ; SEAL A25x30888888
3565.98130-0178АдаптерADAPTER111111
3660.98201 -7009КлапанVALVE ; DRAIN111111
3706.56190-0708Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x22222222
3806.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20111111
3960.27435-6001Датчик температуры ОЖSENDER ; WATER TEMPERATURE111111
Шланги системы охлаждения ч2
Шланги системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Шланги системы охлаждения газового двигателя GV158TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.06301-5245Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER2-2-2-
-65.06301-5813Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER-1-1-1
265.06301-5814Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER-1-1-1
360.96605A0011ПрокладкаGASKET222222
406.01913-3218Болт М10х35HEX. BOLT ASS'Y M10x35888888
565.91 701-0131ВтулкаSPACER-1-1-1
665.97401-0203ДержательCLIP ; PIPE-1-1-1
706.01943-7327Болт М12х1.5х80BOLT ; HEX. M12x1.5x80-1-1-1
865.96301-0476ШлангHOSE;RUBBER-1-1-1
965.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-2-2-2
1065.06301-0233Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER-1-1-1
1160.96605A0013ПрокладкаGASKET-1-1-1
1206.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS'Y M10x35-1-1-1
1306.01923-3225Болт М10х70BOLT ASS'Y M10x70-1-1-1
1465.06301-0368Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
1506.01913-3128Болт М8х85BOLT ; HEX. M8x85333333
1606.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.4333333
1865.06301-0753Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER111111
1965.06903-0070ПрокладкаGASKET ; WATER PIPE111111
2006.01913-3123Болт М8х60BOLT ; HEX. M8x60222222
2106.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x25222222
2265.96301-0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80111111
2365.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222222
2465.06301-0237Шланг системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1-1-1-
2567.06901A0001ПрокладкаGASKET1-1-1-
2606.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS'Y M8x302-2-2-
2706.01013-9126Болт М8х110BOLT ; HEX. M8x1102-2-2-
2806.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A82-2-2-
2906.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.51-1-1-
3006.56190-0713Уплотнительное кольцо А18х24RING ; SEAL A18x241-1-1-
3165.90310-0149AВинт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.51-1-1-
3206.56190-0726Уплот нительное кольцо А26х31RING ; SEAL A26x311-1-1-
3351.06402-0062Термостат GV158TIELEMENT ; THERMOSTAT333333
3406.56342-1208Уплотнительное кольцо 60х4O-RING 60x4333333
3565.06901A0069Прокладка термостата GV180TIGASKET ; THERMOSTAT333333
Электронная система зажигания
Электронная система зажигания газового двигателя GV158TI

Электронная система зажигания газового двигателя GV158TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
165.29040-0007КронштейнBRACKET11----
-65.29040-0009КронштейнBRACKET----11
-65.29040-0011КронштейнBRACKET--11--
265.29040-0008КронштейнBRACKET11----
-65.29040-0010КронштейнBRACKET----11
-65.29040-0012КронштейнBRACKET--11--
306.01913-3218Болт М10х35HEX. BOLT ASS'Y M10x35888888
406.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10888888
506.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10888888
665.29003-6003Катушка зажиганияCOIL ; IGNITION8810101212
765.90020-0068БолтBOLT ; COLLARED HEX.161620202424
865.29101-6115Высоковольтный проводWIRE ; ELECTRIC8810101212