Запчасти на газовый двигатель Doosan GE12TI

Блок цилиндров
Блок цилиндров газового двигателя GE12TI

Блок цилиндров газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.01101-6212EБлок цилиндров в сбореCYLINDER BLOCK ASS’Y1
265.01101-0212CБлок цилиндров■ BLOCK ; CYLINDER1
365.04410-0016Втулка коленчатого вала■ BUSH ; CAM SHAFT4
465.90302-0048Заглушка■ PLUG ; CORE6
565.91606-0037Заглушка■ PLUG ; CORE15
665.01105-1161BКрышка подшипника №1■ CAP ; BEARING #13
765.01105-1158GКрышка подшипника №3■ CAP ; BEARING #32
865.01105-1157HКрышка подшипника №7■ CAP ; BEARING #71
965.01105-1159GКрышка подшипника №4■ CAP ; BEARING #41
1065.90020-0036BБолт крышки подшипника■ BOLT ; BEARING CAP14
1165.91710-0035BВтулка■ RING ; LOCATING14
1265.91606-0041ЗаглушкаPLUG ; CORE1
1365.90310-0137Винт М16х1.5х20SCREW ; PLUG M16x1.5x201
1406.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x221
1565.90310-0132ВинтSCREW ; PLUG1
1606.56190-0718Уплотнительное кольцоRING ; SEAL1
1706.08092-2403Винт М12х1.5SCREW ; PLUG M12x1.51
1806.56190-0703Уплотнительное кольцоRING ; SEAL1
1965.90310-0131Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.51
2006.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x221
2165.01201-0311CЦилиндрLINER ; CYLINDER6
2265.96601-0012ПрокладкаGASKET1
2365.91615-0015КрышкаCOVER ; BLIND1
2406.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x202
2565.01601-6002Масляная форсункаNOZZLE ; OIL SPRAY6
2665.90001-0126БолтBOLT ; HEX.12
2706.16044-0208ШайбаWASHER ; SPRING12
2806.08092-0204Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.51
2906.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201
3065.01601-0008Масляная форсункаNOZZLE ; OIL SPRAY1
3165.05405-7021Предохранительный клапанRELIEF VALVE ASS’Y1
3265.05406-0020Корпус предохранительного клапана■ HOUSING ; RELIEF VALVE1
3365.05410-0015Плунжер■ PLUNGER ; RELIEF VALVE1
3465.90710-0071Шайба■ WASHER1
3565.90310-0056Винт М10х1.5■ SCREW ; PLUG M10x1.51
3665.97601-0100Пружина■ SPRING1
3706.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x181
3860.41530-0019AМонтажный кронштейн двигателяMOUNTING ; ENGINE1
3965.90201-0058Болт М14х1.5х18BOLT ; STUD M14x1.5x451
4006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A141
4106.11063-9217ГайкаNUT ; HEX.1
4206.01494-4410Болт М14х1.5х55BOLT ; HEX. M14x1.5x552
4306.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142
4406.01494-4414Болт М14х1.5х75BOLT ; HEX. M14x1.5x752
4506.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142
4660.41530-0018AМонтажный кронштейн двигателяMOUNTING ; ENGINE1
4765.90201-0058Болт М14х1.5х45BOLT ; STUD M14x1.5x451
4806.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A141
4906.11063-9217ГайкаNUT ; HEX.1
5006.01494-4410Болт М14х1.5х55BOLT ; HEX. M14x1.5x552
5106.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142
5206.01494-4416Болт М14х1.5х80BOLT ; HEX. M14x1.5x852
5306.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142
Впускной коллектор
Впускной коллектор газового двигателя GE12TI

Впускной коллектор газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.08201-5049Впускной коллектор в сбореINTAKE MANIFOLD ASS’Y(FRONT)1
265.08902-0025Прокладка впускного коллектораGASKET ; INTAKE MANIFOLD1
306.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS’Y M10x358
406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M102
506.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A102
606.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
765.90310-0033Винт М10х1.0SCREW ; PLUG M10x1.01
806.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х1.5RING ; SEAL A10x1 51
965.98112-0039КрышкаCOVER ; BLIND1
1065.08902-0074Прокладка впускного коллектораGASKET ; INTAKE MANIFOLD1
1106.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS’Y M8x453
Выпускной коллектор
Выпускной коллектор газового двигателя GE12TI

Выпускной коллектор газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.08101-6005AВыпускной коллектор в сбореMANIFOLD ; EXHAUST1
265.08101-0210AВыпускной коллектор· MANIFOLD ; EXHAUST1
365.08901-0044Прокладка выпускного коллектораGASKET ; EXHAUST MANIFOLD6
406.01013-9229Болт М10х140BOLT ; HEX. M10x1406
506.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A106
606.01493-4323Болт М12х140BOLT ; HEX. M12x1406
706.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A12 6
Головка цилиндров
Головка цилиндров газового двигателя GE12TI

Головка цилиндров газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.03101-6091Головка блока цилиндров в сбореHEAD ; CYLINDER1
265.03101-1058AГоловка блока■ HEAD ; CYLINDER1
365.03203-1061Седло клапана■ SEAT ; VALVE3
465.03203-1038AСедло впускного клапана■ SEAT ; VALVE(INTAKE)3
565.03201-1008FНаправляющая клапана■ GUIDE ; VALVE6
665.03205-0005Трубка свечи зажигания■ TUBE ; INJECTION NOZZLE3
765.90302-0041Заглушка■ PLUG ; CORE9
865.90302-0042Заглушка■ PLUG ; CORE2
1065.90302-0049Заглушка■ PLUG ; CORE3
1165.96501-0069Уплотнительное кольцо■ O-RING3
1265.03101-6092Головка блока цилиндров в сбореHEAD ; CYLINDER1
1365.03101-1059AГоловка блока цилиндров■ HEAD ; CYLINDER1
1465.03203-1061Седло клапана■ SEAT ; VALVE3
1565.03203-1038AСедло впускного клапана■ SEAT ; VALVE(INTAKE)3
1665.03201-1008FНаправляющая клапана■ GUIDE ; VALVE6
1765.03205-0005Трубка свечи зажигания■ TUBE ; INJECTION NOZZLE3
1865.90302-0041Заглушка■ PLUG ; CORE9
1965.90302-0042Заглушка■ PLUG ; CORE2
2165.90302-0049Заглушка■ PLUG ; CORE3
2265.96501-0069Уплотнительное кольцо■ O-RING3
2365.90021-0005БолтBOLT ; COLLARED DUO.28
2465.90201-0080БолтBOLT ; STUD2
2565.03901-0072Прокладка ГБЦGASKET ; CYLINDER HEAD1
2665.03901-0073Прокладка ГБЦGASKET ; CYLINDER HEAD1
2765.91001-0013AШтифтPIN2
2806.22022-0909Штифт 6М6х14PIN ; PARALLEL 6M6x144
2965.41520-0003КронштейнBRACKET ; HANGER1
3006.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x302
3106.01734-4411Болт М14х1.5х30BOLT ; HEX. M14x1.5x301
3206.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A141
3306.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x451
3406.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A141
Запасные части
Запасные части газового двигателя GE12TI

Запасные части газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.11220-7007Контроллер скорости Doosan GE12TICONTROLLER;SPEED1
Зарядный генератор
Зарядный-генератор огазового двигателя GE12TI

Зарядный-генератор огазового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.19102-5050AКронштейн зарядного генератораBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING1
206.01913-3214Болт М10х22BOLT ASS’Y M10x221
306.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x302
406.01494-4327БолтBOLT ; HEX.1
506.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.51
606.16731-6109Шайба А12WASHER ; SPRING A121
706.15010-2313ШайбаWASHER ; PLAIN 121
865.19103-5034КронштейнBRACKET ; SUPPORT1
906.01913-3214Болт М10х22BOLT ASS’Y M10x222
1065.19103-6011AРегулировочный болт в сбореEYE BOLT ASS’Y1
1106.01943-3319Болт М12х1.4х40BOLT ASS’Y M12x1.5x401
1265.26101-7153BЗарядны генератор GE12TIALTERNATOR1
1365.26102-5006Крышка зарядного генератораCOVER ; ALTERNATOR1
Интеркуллер
Интеркуллер газового двигателя GE12TI

Интеркуллер газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.09500-7005ИнтеркуллерCOOLER ; INTER1
265.08202-5070СоединениеSTAKE ; INTAKE1
360.08904-0001Прокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER1
406.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS’Y M10x1302
506.01923-3228Болт М10х85BOLT ASS’Y M10x852
606.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
765.09411-0126Содинительное коленоINLET1
860.09905-0005Прокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER1
906.01923-3117Болт И8х30BOLT ASS’Y M8x308
1065.08202-0248СоединениеSTAKE ; INTAKE1
1165.96301-0270Шланг силиконовый D75x80HOSE ; SILICON D75x802
1265.97440-5005ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)4
1365.97480-0523КронштейнHOLDER1
1406.01913-3212Болт М10х18BOLT ASS’Y M10x182
1565.90310-0048Винт М10х1.5SCREW ; PLUG M10x1.51
1606.56180-0716Уплотнительное кольцо А10х16RING ; SEAL A10x161
1765.09520-5007Кронштейн интеркуллераBRACKET ; INTER COOLER1
1865.90310-0033Винт М10х1.0SCREW ; PLUG M10x1.01
1906.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х1.5RING ; SEAL A10x1 51
2065.09503-0010КрышкаCOVER1
2160.09905-0005Прокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER1
2206.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x308
2306.06125-8721БолтBOLT ; STUD4
2465.08904-0003ПрокладкаGASKET ; INTAKE STAKE2
2565.08700-7005Дроссельная заслонка в сбореTHROTTLE VALVE ASS’Y1
2606.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.44
2706.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A84
2806.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M84
Картер двигателя
Картер двигателя газового двигателя GE12TI

Картер двигателя газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.05801-5208Картер двигателяPAN ; OIL1
206.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.51
306.56190-0713Уплотнительное кольцо А18х24RING ; SEAL A18x241
465.96601-0051ПрокладкаGASKET ; OIL PIPE FLANGE1
560.05701-5203AМасляный трубопроводPIPE ; OIL DRAIN1
665.05904-0096AПрокладкаGASKET ; OIL PAN1
706.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x252
806.01923-3119Болт М8х40BOLT ASS’Y M8x4031
906.01923-3126Болт М8х75BOLT ASS’Y M8x751
1006.67020-0102ХомутCLAMP ; HOSE1
1165.05806-6082Трубка масляного щупаGUIDE TUBE ASS’Y1
1265.05805-5220Масляный щупOIL LEVEL GAUGE ASS’Y1
1365.05701-5622AМасляный трубопроводPIPE ; OIL1
1406.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x251
1565.90001-6005БолтSOCKET BOLT ASS’Y2
1606.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x202
1765.05701-6061AМасляный трубопроводOIL SUCTION PIPE ASS’Y1
1865.05903-0027AПрокладкаGASKET1
1906.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x204
Кожух маховика
Кожух маховика газового двигателя GE12TI

Кожух маховика газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.01401-0194JКожух маховикаHOUSING ; FLYWHEEL1
265.01904-0022AПрокладка кожуха маховикаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING COVER1
306.02074-0317Болт М14х2х90BOLT ; REAMER M14x2x902
406.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142
506.11063-8217Гайка М14NUT ; HEX. M142
665.90001-6002Болт М12х1.5х45BOLT ASS’Y M12x1.5x4510
765.01510-0158СальникSEAL ; OIL1
865.96002-0003ЗаглушкаPLUG ; RUBBER1
965.27103-7007Датчик скоростиSENSOR ; TACHO1
1065.41510-0020Кронштейн заднийBRACKET ; REAR MOUNTING1
1106.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x454
1206.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A144
1365.41510-0020Кронштейн заднийBRACKET ; REAR MOUNTING1
1406.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x454
1506.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A144
Коленчатый вал и система привода
Коленчатый вал и система привода газового двигателя GE12TI

Коленчатый вал и система привода газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.02101-7541BКоленчатый вал в сбореCRANK SHAFT ASS’Y1
265.02101-0057AКоленчатый вал■ SHAFT ; CRANK1
365.02101-0060AКоленчатый вал■ SHAFT ; CRANK1
465.02101-7054BКоленчатый вал в сборе■ CRANK SHAFT ASS’Y1
565.02101-0054AКоленчатый вал■■ SHAFT ; CRANK1
665.02110-0013EБалансировочные груз■■ WEIGHT ; COUNTER4
765.02110-0014EБалансировочные груз■■ WEIGHT ; COUNTER4
865.90430-0012BБолт распределительного вала■■ BOLT ; CRANK SHAFT8
965.90430-0013BБолт распределительного вала■■ BOLT ; CRANK SHAFT8
1065.02115-0008BШестерня распределительного валаGEAR ; CRANK SHAFT1
1106.22022-0912Штифт 6М6х20PIN ; PARALLEL 6M6x201
1265.01110-6055AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7
1365.01150-0017AШайба упорная (верхняя)WASHER ; THRUST(UPPER)2
1465.01150-0018BШайба упорная (нижняя)WASHER ; THRUST(LOWER)2
1565.02201-7032ДемпферDAMPER ; VISCOUS1
1665.02201-7033Демпфер■ DAMPER ; VISCOUS1
1765.02201-7034Демпфер■ DAMPER ; VISCOUS1
1865.90020-0062BБолт М10х20BOLT ; HEX. M10x206
1965.02301-5052Маховик в сбореFLYWHEEL ASS’Y1
2065.02301-0199AМаховик■ FLYWHEEL1
2165.02310-0011AШестерня стартера■ GEAR ; STARTER RING1
2206.22022-1010Штифт 8х16PIN ; PARALLEL 8x161
2306.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x458
2406.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A148
2565.02401-6012GТяга поршня в сбореROD ; CONNECTING6
2665.02401-0045GТяга поршня■■ ROD ; CONNECTING1
2765.90020-0010EБолт тяги поршня■■ BOLT ; CONNECTING ROD2
2865.02405-1006Втулка тяги поршня■ BUSH ; CONNECTING ROD1
2965.91301-0010Штифт■■ PIN ; DOWEL2
3065.02410-6106Подшипник в сбореCON-ROD BEARING ASS’Y6
3165.02501-0602BПоршеньPISTON6
3265.02503-0674Поршневое кольцо (верхнее)RING ; TOP6
3365.02503-0125Поршневое кольцо (нижнее)RING ; PISTON6
3465.02503-0675BПоршневое кольцо (маслосъёмное)RING ; PISTON6
3565.02502-0208Штифт поршняPIN ; PISTON6
3606.29020-0127Стопорное кольцоRING ; SNAP12
3765.02601-0160ШкивPULLEY ; V-BELT1
3865.90701-0088ШайбаWASHER1
3965.90030-0013AБолтBOLT ; SOCKET HEAD8
Крышка ГБЦ
Крышка ГБЦ газового двигателя GE12TI

Крышка ГБЦ газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.03401-6046CКрышка ГБЦ в сбореCYLINDER HEAD COVER ASS’Y1
265.03401-0048CКрышка ГБЦ■ COVER ; CYLINDER HEAD1
365.03905-0020Прокладка крышки ГБЦ■ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER1
465.03905-0023AПрокладкаGASKET ; CYLINDER HEAD COVER6
565.90701-0202ШайбаWASHER6
665.90020-0074БолтBOLT ; COLLARED HEX.6
765.01801-5099CКорпус сапунаHOUSING ; BREATHER1
865.96501-0033BУплотнительное кольцоO-RING1
906.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x203
1065.01810-5011Крышка маслозаливной горловиныOIL FILLER CAP ASS’Y1
Масляные шланги
Масляные шланги газового двигателя GE12TI

Масляные шланги газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.05101-7023Масляный насос в сбореOIL PUMP ASS’Y1
206.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS’Y M10x352
365.05701-5496Масляный трубопроводPIPE ; OIL1
465.96601-0046BПрокладкаGASKET; FLANGE1
506.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x222
665.98131-0037ВинтSCREW ; SPACER1
706.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x1 84
865.98130-0130АдаптерADAPTER1
906.78144-2403Винт М12х1.5SCREW ; HOLLOW M12x1.51
1065.05701-5394Масляный трубопроводPIPE ; OIL1
1165.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1
1206.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x222
1365.96301-0327AШлангHOSE ; RUBBER1
1465.97440-0102ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)2
1565.05701-5393Масляный трубопроводPIPE ; OIL1
1606.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x302
1765.96601A0023ПрокладкаGASKET ; OIL PIPE1
1860.96301-0066ШлангHOSE ; RUBBER1
1906.67020-0102ХомутCLAMP ; HOSE1
2065.27435-6008Датчик давления маслаSENSOR ; OIL PRESSURE1
Масляный насос
Масляный насос газового двигателя GE12TI

Масляный насос газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.05100-6042AМасляный насос в сбореOIL PUMP ASS’Y1
265.05102-0015Корпус масляного фильтра■ HOUSING ; OIL PUMP1
365.05104-5004Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y1
465.05104-5005Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y1
506.22022-0907Штифт 6М6х10■ PIN ; PARALLEL 6M6x104
665.05103-5006AКрышка насоса (передняя)■ COVER ASS’Y(FRONT)1
765.05103-5008Крышка насоса (задняя)■ COVER ASS’Y(REAR)1
865.05410-0007Плунжер■ PLUNGER ; VALVE1
965.97601-0105Пружина■ SPRING ; COMPRESSION1
1065.90310-0104Винт■ SCREW ; PLUG1
1106.01013-9118Болт М8х65■ BOLT ; HEX. M8x654
1265.90510-0012Гайка■ NUT ; CLEVELOC4
1365.05201-0008AШестерня привода масляного насоса■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE1
1406.29141-0207Шпонка■ KEY ; WOODRUFF1
1506.16050-0311Шайба■ WASHER;LOCK1
1606.11053-9217Гайка М14х1.5■ NUT ; HEX. M14x1.51
1706.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; PARALLEL 6M6x102
1806.01013-9215Болт М10х1.5х50BOLT ; HEX. M10x1.5x502
1965.90801-0018ШайбаWASHER ; LOCK2
2065.05200-6004AПромежуточная шестерня в сбореIDLE GEAR MOUNTING ASS’Y1
2165.05204-0003AПромежуточная шестерня■ GEAR ; IDLE1
2206.31420-0314Подшипник■ BEARING ; BALL2
2306.29020-0132Стопорное кольцо 55х2■ RING ; SNAP 55x22
2465.05205-0018Штифт■ PIN ; IDLE GEAR1
2506.29010-0125Стопорное кольцо 30х2■ RING ; SNAP 30x21
2665.90030-0009Болт М10х60■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x601
Масляный радиатоp
Масляный радиатоp газового двигателя GE12TI

Масляный радиатоp газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.05601-7136AМасляный радиатор в сбореOIL COOLER ASS’Y1
265.05604-0024Корпус масляного радиатора■ HOUSING ; OIL COOLER1
365.05606-5027BМасляный радиатор■ ELEMENT ; OIL COOLER1
465.05903-0028Прокладка■ GASKET ; OIL COOLER FLANGE2
506.02090-0512Болт■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x252
606.02090-0513Болт М10х30■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x302
706.16731-2108Шайба А10■ WASHER ; SPRING A104
806.15010-2312Шайба 10.5■ WASHER ; PLAIN 10.54
965.01907-0008AПрокладкаGASKET ; WATER CHAMBER COVER1
1006.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS’Y M8x6517
1165.90201-0093БолтBOLT ; STUD1
1206.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x552
1306.01923-3115Болт М8х25HEX. BOLT ASS’Y M8x254
1406.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A81
1506.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.41
1665.05701-5325Масляный трубопровод в сбореOIL PIPE ASS’Y1
1706.78140-2408ВинтSCREW ; HOLLOW1
1806.56190-0727Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x342
1965.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1
2006.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS’Y M8x452
2165.05701-5964AМасляный трубопровод в сбореOIL PIPE ASS’Y1
2206.78140-2408ВинтSCREW ; HOLLOW1
2306.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32RING ; SEAL A26x322
2465.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1
2506.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS’Y M8x452
Масляный фильтр
Масляный фильтр газового двигателя GE12TI

Масляный фильтр газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.05501-7058GМасляный фильтр в сбореOIL FILTER ASS’Y1
265.05510-5020BМасляный фильтр Doosan GE12TI■ CARTRIDGE ; OIL FILTER1
365.05503-5038CПлощадка масляного фильтра в сборе■ OIL FILTER HEAD ASS’Y1
465.05503-0031CПлощадка масляного фильтра■■ HEAD ; OIL FILTER1
565.90310-0121Винт М24х1.5■■ SCREW ; PLUG M24x1.51
606.08062-1208Винт М24х1.5■■ SCREW ; PLUG M24x1.51
706.56190-0722Уплотнительное кольцо■■ RING ; SEAL2
865.90310-0115Заглушка■■ PLUG1
906.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31■■ RING ; SEAL A26x311
1065.97601-0075Пружина■■ SPRING1
1106.31641-0433Стальной шар■■ BALL ; STEEL1
1265.90310-0034Винт М26х1.5■■ SCREW ; PLUG M26x1.51
1306.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32■■ RING ; SEAL A26x321
1406.22230-1214Штифт■■ PIN ; SPRING1
1565.97601-0004Пружина■■ SPRING1
1606.31641-0433Стальной шар■■ BALL ; STEEL1
1706.01954-3331Болт М12х1.5х100BOLT ASS’Y M 12x1.5x1 004
1806.01953-3318Болт М12х1.5х35BOLT ASS’Y M12x1.5x351
1965.96501-0061Уплотнительное кольцоO-RING2
Шестерни синхронизации
Шестерни синхронизации газового двигателя GE12TI

Шестерни синхронизации газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.01304-0023CКожух механизма синхронизацииCASE ; TIMING GEAR1
265.91010-0017ШтифтPIN ; DOWEL2
306.22022-1014ШтифтPIN ; PARALLEL1
465.01903-0048BПрокладкаGASKET1
506.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x303
606.01943-3320Болт М12х1.5х45BOLT ASS’Y M12x1.5x455
706.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS’Y M10x251
865.01305-5049GКрышка механизма синхронизацииCOVER ; TIMING GEAR CASE1
965.01903-0050Прокладка крышкиGASKET ; TIMING GEAR CASE COVER1
1006.01923-2914Болт М6х22BOLT ASS’Y M6x225
1106.01923-2917Болт М6х30BOLT ASS’Y M6x307
1206.01953-3326Болт М12х1.5х75BOLT ASS’Y M12x1.5x755
1365.90001-0004БолтBOLT ; HEX.1
1465.01510-0157Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL1
1560.91601-0010КрышкаCOVER1
1665.47901-0010ПрокладкаGASKET ; POWER STEERING PUMP1
1706.01914-3219Болт М10х40BOLT ASS’Y M10x402
1806.01014-9221Болт М10х80BOLT ; HEX. M10x801
1906.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A101
2065.91601-6005КрышкаCOVER ; END(PLATE)1
2106.01924-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x304
2265.54901-0025AПрокладка воздушного компрессораGASKET ; AIR COMPRESSOR1
2365.05701-5361Шланг масляныйPIPE ; OIL1
2465.98150-0056ВинтSCREW ; HOLLOW1
2506.56180-0712Уплотнительное кольцо А8х14RING ; SEAL A8x142
Насос системы охлаждения
Насос системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Насос системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.06500-6357BНасос системы охлаждения в сбореWATER PUMP ASS’Y1
265.06501-0092Корпус насоса системы охлаждения■ HOUSING ; WATER PUMP1
365.06301-0673Труба системы охлаждения■ PIPE ; COOLING WATER1
465.06505-0027Вал насоса системы ОЖ■ SHAFT ; WATER PUMP1
565.06520-6007Сальник■ MECHANICAL SEAL1
665.06506-0027Крыльчатка насоса системы ОЖ■ IMPELLER ; WATER PUMP1
765.01510-0103Уплотнительное кольцо■ SEAL ; OIL1
806.31420-4513Подшипник■ BEARING ; BALL1
965.06508-0012Втулка■ SPACER1
1065.93410-0038Подшипник■ BEARING ; WATER PUMP1
1106.29020-0131Стопорное кольцо■ RING ; SNAP1
1265.06507-0005AШестерня привода насоса■ GEAR ; WATER PUMP DRIVE1
1365.06901-0076Прокладка■ GASKET ; WATER PUMP1
1465.06512-0014AКрышка■ COVER ; HOUSING1
1506.01913-2914Болт М6х22■ BOLT ASS’Y M6x225
1665.96501-0068Уплотнительное кольцоO-RING1
1706.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS’Y M10x1304
Привод топливного насоса
Привод топливного насоса газового двигателя GE12TI

Привод топливного насоса газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.11301-7019AПривод топливного насосаINJECTION PUMP DRIVE ASS’Y1
265.11309-0011CКожух топливного насоса■ HOUSING ; INJECTION PUMP DRIVE1
306.32092-0308Подшипник■ BEARING ; TAPER ROLLER2
465.01510-0038Уплотнительное кольцо■ SEAL ; OIL1
565.11308-0062Прокладка■ SPACER ; INJECTION PUMP1
665.11308-0050Прокладка 0.2мм■ SHIM 0.2MM1
765.11308-0049Прокладка 0.15мм■ SHIM 0.15MM1
865.11308-0048Прокладка 0.1мм■ SHIM 0.1MM1
965.11308-0064Прокладка■ SPACER ; INJECTION PUMP1
1065.11308-0066Прокладка■ SPACER ; INJECTION PUMP1
1165.11308-0067Прокладка■ SPACER ; INJECTION PUMP1
1265.11312-0008Крышка■ COVER ; INJECTION PUMP DRIVE1
1306.01913-3115Болт М8х25■ BOLT ASS’Y M8x253
1465.11302-0019AВал топливного насоса■ SHAFT ; INJECTION PUMP DRIVE1
1565.91701-0219Втулка■ SPACER1
1665.11301-0026AШестерня привода насоса■ GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE1
1765.90640-0021Гайка■ NUT;LOCK1
1865.11902-0017ПрокладкаGASKET1
1965.90020-0079БолтBOLT ; COLLARED HEX.1
2065.90020-0080БолтBOLT ; COLLARED HEX.2
2165.27113-0002AКолесо синхронизацииWHEEL ; TIMING1
2265.27150-6001Соединительный триггер в сбореTRIGGER COUPLING ASS’Y1
2365.27150-5001AКронштейнBRACKET1
2465.27103-7002CДатчикSENSOR;TACHO1
2506.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS’Y M10x252
2606.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
2765.27107-5002КрышкаCOVER ; TACHOMETER1
2806.01913-2910Болт М6х12BOLT ; HEX. M6x122
Распределительный вал
Распределительный вал газового двигателя GE12TI

Распределительный вал газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.04101-0055Впускной клапанаVALVE ; INTAKE6
265.04101-0069КлапанVALVE6
365.04102-6004AПружина клапана в сбореVALVE SPRING ASS’Y6
465.04102-0066Пружина клапана внешняя■ SPRING ; VALVE(OUTER)1
565.04102-0002AПружина клапана внутренняя■ SPRING ; VALVE(INNER)1
665.04102-0066Пружина клапана внешняяSPRING ; VALVE(OUTER)6
765.04103-0014Держатель пружины клапанаRETAINER ; VALVE SPRING12
865.04103-0078Седло пружины клапанаSEAT ; VALVE SPRING12
965.04104-0007Шплинт клапанаCOTTER ; VALVE24
1065.04902-0012AСальник клапанаSEAL ; VALVE STEM12
1165.04200-6027DКоромысло в сбореROCKER ARM & SHAFT ASS’Y2
1265.04201-5014EКоромысло■ ROCKER ARM ASS’Y6
1365.04203-5010Ось коромысла■ ROCKER ARM SHAFT ASS’Y1
1465.97601-0104Пружина■ SPRING ; COMPRESSOR2
1565.97601-0053Пружина внешняя■ SPRING ; COMPRESSOR(OUTER)2
1665.90710-0039Шайба■ WASHER ; ROCKER ARM2
1706.29010-0120Стопорное кольцо 24х1.2■ RING ; SNAP 24x1.22
1865.04205-0003AВинт регулировочный■ SCREW ; ADJUST6
1965.90501-0003Гайка М10х1.0■ NUT ; HEX. M10x1.06
2065.04202-0014AДержатель оси■ BRACKET ; ROCKER ARM3
2106.01283-7112Болт■ BOLT ; HEX.3
2206.15010-2311Шайба■ WASHER 8.43
2306.01013-9221Болт М10х80■ BOLT ; HEX. M10x806
2406.16731-2108Шайба А10■ WASHER ; SPRING A106
2565.04301-0006Кулачёк толкателя клапанаTAPPET ; VALVE12
2665.04302-5011Толкатель клапанаROD ; PUSH12
2765.04401-0010MРаспределительный валSHAFT ; CAM1
2865.98112-0038ФланецFLANGE1
2965.90001-6003Болт М6х14BOLT ASS’Y M6x142
3006.22022-1014ШтифтPIN ; PARALLEL1
3165.04500-6006BПривод распределительно вала в сбореCAM SHAFT DRIVE ASS’Y1
3265.04501-0007AШестерня распределительного вала■ GEAR ; CAM SHAFT1
3306.01914-3119Болт■ BOLT ASS’Y4
3465.04505-5016Промежуточная шестерня в сбореIDLE GEAR ASS’Y1
3565.04505-0033Промежуточная шестерня■ GEAR ; IDLE1
3665.04507-0004Втулка шестерни■ BUSH ; IDLE GEAR1
3765.04506-0033ШтифтPIN ; IDLE GEAR1
3865.90720-0018Шайба упорнаяWASHER ; THRUST1
3906.01015-9220Болт М10х1.5х75BOLT ; HEX. M10x1.5x752
4006.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A102
Шланги системы охлаждения
Шланги системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Шланги системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.06301-0243Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
265.06903-0018ПрокладкаGASKET ; COOLING WATER PIPE2
306.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS’Y M8x652
465.90201-0064Болт М8х60BOLT ; STUD M8x602
506.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M82
606.16731-2107ШайбаWASHER ; SPRING A82
706.15010-2311ШifWASHER 8.42
865.98131-0060ВинтSCREW ; CONNECTION1
906.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201
1065.90310-0149AВинт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.51
1106.56190-0727Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x341
1206.08092-2405Винт М16х1.5SCREW ; PLUG M16x1.52
1306.56190-0708Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x222
1465.98130-0193АдаптерADAPTER1
1506.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x221
1665.06301-0139Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
1765.06903-0020AПрокладкаGASKET ; COOLING WATER PIPE1
1806.02090-0513Болт М10х30BOLT ; SOCKET HEAD M10x302
1906.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A102
2006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
2165.96301-0264Шланг силиконовый D53x80HOSE ; SILICON D53x801
2265.97440-0099ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)2
2360.06301-5378Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
2465.06903-0021Прокладка корпуса термостатаGASKET ; THERMOSTAT HOUSING1
2506.02090-0513Болт М10х30BOLT ; SOCKET HEAD M10x302
2606.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
2760.06301-5377Крышка выпускного коллектораCOVER ; EXHAUST MANIFOLD1
2860.06903-0030ПрокладкаGASKET1
2906.01913-3118Болт М8х35BOLT ASS’Y M8x356
3065.96301-0264Шланг силиконовый D53x80HOSE ; SILICON D53x801
3165.97440-0099ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)2
3265.06301-6098Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
3365.96301-0262Шланг силиконовый D38х80HOSE ; SILICON D38x802
3465.97440-0101ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)4
3565.98130-0142АдаптерADAPTER1
3665.05903-0030ПрокладкаGASKET1
3706.01913-3119Болт М8х40BOLT ASS’Y M8x402
3865.06301-5275Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
3906.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x222
4065.96301-0281Шланг силиконовыйHOSE ; SILICON1
4165.97440-0103ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)2
4265.05903-0030ПрокладкаGASKET1
4365.98150-0077ВинтSCREW ; HOLLOW1
4465.90310-0145ВинтSCREW ; PLUG1
4506.56190-0724Уплотнительное кольцо А25х30RING ; SEAL A25x301
4606.08092-2404Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.51
4706.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201
4865.06404-0023Корпус термостатаHOUSING ; THERMOSTAT1
4951.06402-0061ТермостатTHERMOSTAT2
5065.06901A0069Прокладка термостатаGASKET ; THERMOSTAT2
5106.56342-1208Уплотнительное кольцоO-RING2
5206.56020-0108Уплотнительное кольцоO-RING1
5306.01913-3223Болт М10х60BOLT ASS’Y M10x602
5406.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
5506.01923-3129Болт М8х90BOLT ASS’Y M8x903
5665.06404-5023Корпус термостатаHOUSING ; THERMOSTAT1
5706.06226-0806БолтBOLT ; STUD2
5806.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A102
5906.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M102
6060.27435-6001Датчик температуры ОЖSENDER ; WATER TEMPERATURE1
6106.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201
Стартер
Стартер газового двигателя GE12TI

Стартер газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.26201-7049AСтартер Doosan GE12TISTARTER1
206.06225-0808Болт М10х30BOLT ; STUD M10x303
306.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M103
406.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A103
Топливная система
Топливная система газового двигателя GE12TI

Топливная система газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.08202-0152СоединениеSTAKE ; INTAKE1
265.96501-0075Уплотнительное кольцоO-RING1
306.01913-3224Болт М10х1.5х65BOLT ; HEX. M10x1.5x651
406.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52
506.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M101
665.13100-6002Карбюратор в сбореFUEL MIXER ASS’Y1
765.98131-6006НиппельNIPPLE1
865.09411-6010ТрубопроводINLET1
906.01923-3125Болт М8х70BOLT ASS’Y M8x702
1065.98131-6005НиппельNIPPLE1
1165.98130-0138АдаптерADAPTER1
1265.52120-7001Регулятор газа в сбореGAS REGULATOR ASS’Y1
Турбина
Турбина газового двигателя GE12TI

Турбина газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
GE12TI
165.09100-7077Турбина в сбореTURBO CHARGER ASS’Y1
265.08901-0029ПрокладкаGASKET ; EXHAUST MANIFOLD1
365.90201-0072Болт М10х1.5х30BOLT ; STUD M10x1.5x304
406.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A104
506.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M104
665.08105-6001Промежуточное соединительное кольцоRING ; INTERMEDIATE1
765.06301-0215Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1
806.56026-0101Уплотнительное кольцоO-RING2
906.02090-0520Болт М10х55BOLT ; SOCKET HEAD M10x554
1006.16110-0107Шайба А10WASHER ; SPRING A104
1106.02101-0620БолтBOLT ; SOCKET HEAD1
1206.16110-0108ШайбаWASHER ; SPRING1
1365.98131-0091НиппельNIPPLE4
1465.96341-0038ШлангTUBE1
1565.96341-0039ШлангTUBE1
1665.08112-5003AСоединительное коленоJOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD1
1706.06225-0706Болт М8х25BOLT ; STUD M8x254
1806.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A84
1906.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M84
2065.09901-0022ПрокладкаGASKET1
Электронная система зажигания
Электронная система зажигания газового двигателя GE12TI

Электронная система зажигания газового двигателя GE12TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)
165.10701-6002AСвеча зажиганияPLUG ; SPARK
265.29030-5001Кронштейн катушек зажиганияBRACKET ; IGNITION COIL
365.91701-0195ВтулкаSPACER
406.01914-3225Болт М10х70BOLT ASS’Y M10x70
506.01913-3214Болт М10х22BOLT ASS’Y M10x22
665.29003-6003Катушка зажиганияCOIL ; IGNITION
765.90020-0068БолтBOLT ; COLLARED HEX.
865.29101-6115Высоковольтный проводWIRE ; ELECTRIC
965.13140-0005КронштейнBRACKET ; MOUNTING
1006.01953-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x30
1165.29001-7002Модуль системы зажиганияMODULE ; IGNITION CONTROL
1206.01923-2914Болт М6х22BOLT ASS’Y M6x22
1365.29101-6094Жгут проводовWIRE ; ELECTRIC
1465.29101-6095Жгут проводовWIRE ; ELECTRIC
1565.97460-0002ПроводCABLE ; TIA