Запчасти на дизельный двигатель Doosan P126TI

Блок цилиндров
Блок цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Блок цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.01101-6212AБлок цилиндровCYLINDER BLOCK ASS'Y 1---
-65.01101-6213BБлок цилиндровCYLINDER BLOCK ASS'Y -111
1002065.01101-0212AБлокBLOCK ; CYLINDER 1111
1004065.04410-0016ВтулкаBUSH ; CAMSHAFT 4444
1005065.90302-0048ПробкаPLUG ; CORE 6666
1006006.15091-0326ПробкаPLUG ; CORE 15151515
1007065.01105-1161AКрышка подшипника № 1,2,6CAP ; BEARING NO.1,2,63---
-65.01105-1177AКрышка подшипника № 1,2,7CAP ; BEARING NO.1,2,7-333
1009065.01105-1158FКрышка подшипника № 3,5CAP ; BEARING NO.3,5 2---
-65.01105-1180AКрышка подшипника № 3,6CAP ; BEARING NO.3,6-222
1011065.01105-1157GКрышка подшипника № 7CAP ; BEARING NO.7 1---
-65.01105-1179BКрышка подшипника № 7CAP ; BEARING NO.7 -111
1013065.01105-1159FКрышка подшипникаTHRUST ; CAP BEARING 1---
-65.01105-1178AКрышка подшипникаTHRUST ; CAP BEARING -111
1015065.90020-0036BБолтBOLT ; BEARING CAP14141414
1016065.91710-0035BКольцо RING ; LOCATING 14141414
1020065.91606-0041ПробкаPLUG ; CORE HOLE 2222
1022065.90310-0137ВинтSCREW ; PLUG M16x1.5x20 1111
1023006.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x22 1111
1024065.90310-0136Винт SCREW ; PLUG 1111
1025006.56190-0718Уплотнительное кольцоRING ; SEAL 1111
1026006.08092-2403Винт A12x1.5SCREW ; PLUG AM12x1.5 1111
1027006.56190-0703Уплотнительное кольцо А12х16RING ; SEAL A12x16 1111
1028065.90310-0131ВинтSCREW ; PLUG 1111
1029006.56190-0712Уплотнительное кольцо 18х22RING ; SEAL 18x22 1111
1030065.90310-0149AВинт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.5 -111
1031006.56190-0726Уплотнительное кольцо 26х31RING ; SEAL 26x31 -111
1032065.01201-0051ЦилиндрLINER ; CYLINDER 6---
-65.01201-0311CЦилиндрLINER ; CYLINDER -666
1033065.96601-0012ПрокладкаGASKET 1---
1034065.91615-0015КрышкаCOVER ; BLIND 1---
1035006.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x202---
1036065.01601-6002Масляная форсункаOIL SPRAY NOZZLE ASS'Y 6---
-65.01601-6006Масляная форсункаOIL SPRAY NOZZLE ASS'Y -333
1037065.01601-6007Масляная форсункаOIL SPRAY NOZZLE ASS'Y -333
1038065.01601-2009ФланецFLANGE1---
1039065.01601-2013ТрубаPIPE1---
1040065.05410-0016ПлунжерPLUNGER1---
1041065.97601-0074ПружинаSPRING1111
1042065.01601-2003ШайбаWASHER ; LOCK1111
1043065.90001-0126БолтBOLT ; HEX12121212
1044006.16044-0208ШайбаWASHER ; SPRING A612121212
2001065.05405-7021Предохранительный клапанRELIEF VALVE ASS'Y1111
2002065.05406-0020КожухHOUSING ; RELIEF VALVE1111
2003065.05410-0015ПлунжерPLUNGER ; RELIEF VALVE1111
2004065.90710-0071Шайба WASHER1111
2005065.90310-0056ВинтSCREW ; PLUG1111
2006065.97601-0100ПружинаSPRING1111
2007006.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x181111
Стартер и генератор
Стартер и генератор дизельного двигателя Doosan P126TI

Стартер и генератор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.19101-0085КронштейнBRACKET111-
-65.19102-0080КронштейнBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING---1
1002006.01913-3219Болт М10х40BOLT ASS'Y M10x40---1
1003006.01913-3222Болт М10х1.5х55BOLT ; HEX. M10x1.5x55---1
1004006.01914-3225Болт М10х70BOLT ASS'Y M10x70---1
1005006.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x30333-
1008006.01494-4327БолтBOLT ; HEX.1111
1010006.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.51111
1011006.16731-6109ШайбаWASHER ; SPRING A121111
1012006.15010-2313ШайбаWASHER ; PLAIN2221
1013065.19101-0012КронштейнBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING---1
1014006.01943-3321Болт М12х1.5х50BOLT ASS'Y M12x1.5x50---2
1015065.19103-6011AБолтEYE BOLT ASS'Y1111
1029006.01943-3319Болт М12х1.5х40BOLT ASS'Y M12x1.5x40---1
-06.01943-3321Болт М12х1.5х50BOLT ASS'Y M12x1.5x50111-
1030065.91701-0542ВтулкаSPACER111-
2001065.26101-7153AЗарядный генераторALTERNATOR1111
2601065.96801-0058Ремень 1575LV-BELT 1575L---1
-65.96801-0084Ремень 2х13х1500V-BELT 2x13x1500111-
3001065.26201-7049AСтартерSTARTER1111
3411006.06225-0808Болт М10х30BOLT ; STUD M10x303333
3421006.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M103333
3431006.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A103333
4001065.98131-0037НиппельNIPPLE-111
4002065.98130-0076АдаптерADAPTER1111
4003065.98150-0002АдаптерADAPTER ; OIL PRESSURE1111
4006006.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x182444
4011065.27441-7007Аналоговый датчик давления маслаSWITCH ; OIL PRESSURE1111
4012067.27435-6003Цифровой датчик давления маслаSENDER ; OIL PRESSURE1111
Система охлаждения
Трубки водяного охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Трубки водяного охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.06301-6034Трубопровод системы охлаждения в сбореWATER PIPE ASS'Y1111
1002065.06301-5147Трубопровод системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1111
1003065.06404-0028Корпус термостатаHOUSING ; THERMOSTAT1111
1005065.06903-0021ПрокладкаGASKET1111
1006006.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS'Y M10x352222
1007065.90310-0149AВинт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.51111
1008006.56190-0727Уплотнительное кольцо А26х34RING ; SEAL A26x341111
1009006.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.5 DS1111
1010006.56190-0712Уплотнительное кольцо 18х22RING ; SEAL 18x221111
1011065.06903-0018ПрокладкаGASKET ; COOLING WATER PIPE2222
1012006.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS'Y M8x654444
1019065.98131-0075Соединитель трубPIPE ; CONNECTION1111
1020006.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x201111
1024065.27405-5005Цифровой датчик температуры ОЖSENDER ; THERMOSTAT1111
1025006.56190-0708Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x221111
1026066.27435-6008Аналоговый датчик температуры ОЖSWITCH ; THERMOSTAT1111
1030065.06405-0025ТрубаPIPE ; WATER1111
1031006.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS'Y M8x653333
1035065.06301-6037BТруба системы охладленияPIPE ; COOLING WATER1111
1036065.96301-0204BШланг HOSE ; RUBBER1111
1037006.67020-0108Хомут NM28CLAMP ; HOSE NW282222
1038004.27405-1506Шланг 38х47х70HOSE ; RUBBER 38x47x701111
1039006.67020-0107Хомут NM24CLAMP ; HOSE NW242222
1041006.01913-3213Болт М10х20BOLT ASS'Y M10x201111
1042065.06301-0057AТруба системы охладленияPIPE ; COOLING WATER1111
1043065.06903-0020ПрокладкаGASKET ; COOLING WATER PIPE1111
1044006.02090-0513Болт BOLT ; SOCKET HEAD2222
1045006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A102222
1046006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.52222
1047065.96301-0205AШлангHOSE ; RUBBER1111
1048006.67020-0110Хомут NWS40CLAMP ; HOSE NW S402222
2001051.06402-0060ТермостатTHERMOSTAT1---
-51.06402-0062ТермостатTHERMOSTAT-222
2002065.06402-0002AТермостатTHERMOSTAT1---
2003006.56342-1208Уплотнительное кольцоO-RING2222
2004065.06901A0069ПрокладкаGASKET2222
Головка блока цилиндров
Крышка и головка цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Крышка и головка цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.03101-6053GГоловка блока цилиндров в сборе (передняя)CYLINDER HEAD ASS'Y(FRONT)1111
1002065.03101-0003FГоловка блока цилиндровHEAD ; CYLINDER1111
1004065.03205-0002Трубка форсункиTUBE ; INJECTION NOZZLE3333
1005065.96501-0069Уплотнительное кольцоO-RING3333
1006065.90302-0041ПробкаPLUG ; CORE6666
1007065.90302-0048ПробкаPLUG ; CORE3333
1008065.90302-0042ПробкаPLUG ; CORE2222
1009065.03201-1008EНаправляющая штпилькаGUIDE ; VALVE6666
1011065.03203-1042Уплотнительное кольцоRING ; VALVE SEAT3333
1012065.03203-1041Уплотнительное кольцоRING ; VALVE SEAT3333
1013065.90302-0049ПробкаPLUG ; CORE3333
1021065.03101-6054GГоловка блока цилиндров в сборе (задняя)CYLINDER HEAD ASS'Y(REAR)1111
1022065.03101-0004FГоловка блокаHEAD ; CYLINDER1111
1024065.03205-0002Трубка форсункиTUBE ; INJECTION NOZZLE3333
1025065.96501-0069Уплотнительное кольцоO-RING3333
1026065.90302-0041ПробкаPLUG ; CORE6666
1027065.90302-0048ПробкаPLUG ; CORE3333
1028065.90302-0042ПробкаPLUG ; CORE2222
1029065.03201-1008EНаправляющая штпилькаGUIDE ; VALVE6666
1031065.03203-1042Уплотнительное кольцоRING ; VALVE SEAT3333
1032065.03203-1041Уплотнительное кольцоRING ; VALVE SEAT3333
1033065.90302-0049ПробкаPLUG ; CORE3333
1040065.90201-0106Болт М6BOLT ; STUD M612121212
1045065.90021-0001AБолтBOLT ; COLLARED DUO.28282828
1050065.90201-0094БолтBOLT ; STUD4666
1051006.06226-0809Болт М10BOLT ; STUD M102---
1053065.90201-0154Болт М12Х1.5BOLT ; STUD M12x1.55666
1055065.90201-0049Болт М12Х1.5x35BOLT ; STUD M12x1.5x351---
1056065.90201-0080БолтBOLT ; STUD2222
1060065.03901-0063AПрокладкаGASKET ; CYLINDER HEAD1111
1061065.03901-0064AПрокладкаGASKET ; CYLINDER HEAD1111
1070065.91001-0013Уплотнительная трубкаAV SEAL2222
1071006.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; DOWEL 6M6x104444
1080065.41520-0003КронштейнBRACKET ; HANGER1111
1085006.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x302222
1086006.01734-4411Болт М14х1.5х30BOLT ; HEX. M14x1.5x301111
1087006.16731-2110Шайба WASHER ; SPRING A141111
1090006.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x451111
1091006.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A14-111
1092065.91701-0275ШайбаSPACER1111
2001065.03401-6046BКрышка в сбореCOVER ASS'Y1111
2002065.03401-0048BКрышкаCOVER ; CYLINDER HEAD1111
2010065.03905-0020Крышка головки блока в сбореPACKING ; CYLINDER HEAD COVER1111
2011065.03905-0023AПрокладка крышки головки блокаGASKET ; CYLINDER HEAD COVER6666
2013065.90701-0202ШайбаWASHER6666
2014065.90020-0074БолтBOLT ; COLLARED HEX.6666
2030065.01801-5099BКорпус сапунаHOUSING ; BREATHER1111
2031065.96501-0033BУплотнительное кольцоO-RING1111
2033006.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x203333
2040065.96301-0305ШлангHOSE ; RUBBER1111
2046006.67020-0105Хомут S16CLAMP ; HOSE NW S161111
2900065.01810-5007Крышка маслозаливной горловиныOIL FILLER CAP ASS'Y1111
Коленвал
Коленвал дизельного двигателя Doosan P126TI

Коленвал дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.02101-7541BКоленчатый валCRANK SHAFT ASS'Y1111
1010065.02101-0057AВалSHAFT ; CRANK1111
1020065.02101-0060AВалSHAFT ; CRANK1111
1030065.02101-7054BКоленчатый вал в сбореCRANK SHAFT ASS'Y1111
1031065.02101-0054AВалSHAFT ; CRANK1111
1035065.02110-0013EБалансировочные грузыWEIGHT ; COUNTER4444
1037065.02110-0014EБалансировочные грузыWEIGHT ; COUNTER4444
1039065.90430-0012BБолтBOLT ; TENSION8888
1040065.90430-0013BБолтBOLT ; CRANK SHAFT8888
1050065.02115-0008BШестерняGEAR ; CRANK SHAFT1111
1055006.22022-0912Штифт 6М6х20PIN ; DOWEL 6M6x201111
1100065.01110-6055AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7---
-65.01110-6115Подшипник главныйBEARING ; MAIN-777
1101065.01110-6068AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7---
1102065.01110-6069AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7---
1103065.01110-6070AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7---
1104065.01110-6071AПодшипник главныйBEARING ; MAIN7---
1110065.01150-0017AПодшипник упорный верхнийWASHER ; THRUST(UP)2222
1111065.01150-0048AПодшипник упорный верхнийWASHER ; THRUST(UP)2222
1112065.01150-0049AПодшипник упорный верхнийWASHER ; THRUST(UP)2222
1113065.01150-0050AПодшипник упорный верхнийWASHER ; THRUST(UP)2222
1114065.01150-0051AПодшипник упорный верхнийWASHER ; THRUST(UP)2222
1120065.01150-0018BПодшипник упорный нижнийWASHER ; THRUST(LOW)2222
1121065.01150-0052BПодшипник упорный нижнийWASHER ; THRUST(LOW)2222
1122065.01150-0053BПодшипник упорный нижнийWASHER ; THRUST(LOW)2222
1123065.01150-0054BПодшипник упорный нижнийWASHER ; THRUST(LOW)2222
1124065.01150-0055BПодшипник упорный нижнийWASHER ; THRUST(LOW)2222
2001065.02201-7005ДемпферDAMPER ; VIBRATION---1
-65.02201-7032ДемпферVIBRATION DAMPER ASS'Y111-
2002065.02201-7033ДемпферVIBRATION DAMPER ASS'Y111-
2003065.02201-7034ДемпферVIBRATION DAMPER ASS'Y111-
2010006.01914-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x256668
3001065.02301-5052Маховик в сбореFLYWHEEL ASS'Y1111
3002065.02301-0199AМаховикFLYWHEEL1111
3004065.02310-0011AШестерня стартераGEAR ; STARTER RING1111
3005006.22022-1010Штифт 8х16PIN ; DOWEL 8x161111
3006006.01494-4408Болт М14х1.5х45BOLT ; HEX. M14x1.5x458888
3007006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A148888
4001065.02401-6012FСоединительная тяга в сбореCONNECTING-ROD ASS'Y6---
-65.02401-6017AСоединительная тяга в сбореCONNECTING-ROD ASS'Y-666
4002065.02401-0045FТягаROD ; CONNECTING1111
4004065.90020-0010EБолтBOLT ; CONNECTING-ROD2222
4005065.02405-1006ВтулкаBUSH ; CONNECTING-ROD1---
-65.02405-1010ВтулкаBUSH ; CONNECTING-ROD-111
4006065.91301-0010ШтифтPIN ; DOWEL2222
4007065.02410-6106ПодшипникBEARING ; CONNECTING-ROD6666
5001065.02501-0209ПоршеньPISTON-666
-65.02501-0778AПоршеньPISTON6---
5002065.02503-0057Поршневое кольцо (верхнее)RING ; TOP6666
5003065.02503-0097Поршневое кольцо (нижнее)RING 2ND6666
5004065.02503-0105Маслосьёмное кольцоRING ; OIL6666
5005065.02502-0013Штифт поршняPIN ; PISTON-666
-65.02502-0050Штифт поршняPIN ; PISTON6---
5006006.29020-0127Стопорное кольцоRING ; SNAP 45x1.7512121212
6001065.02601-0179ШкивV-PULLEY111-
-65.02601-0183ШкивPULLEY ; V-BELT---1
6003065.90701-0088ШайбаWASHER1111
6004065.90030-0013AБолтBOLT ; SOCKET HEAD8888
Крепление двигателя
Крепление дизельного двигателя Doosan P126TI

Крепление дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.41530-0152Монтажный кронштейн переднийBRACKET ; MOUNTING(FRONT)1111
1002065.90201-0058Болт М14х1.5х45BOLT ; STUD M14x1.5x451111
1003006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A141111
1004006.11063-9217ГайкаNUT ; HEX.1111
1005006.01494-4410Болт М14х1.5х55BOLT ; HEX. M14x1.5x552222
1006006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A142222
1007006.01494-4414Болт М14х1.5х75BOLT ; HEX. M14x1.5x752222
1008006.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A142222
1009065.41530-0151Монтажный кронштейн переднийBRACKET ; MOUNTING(FRONT)1111
1010065.90201-0058Болт М14х1.5х45BOLT ; STUD M14x1.5x451111
1011006.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A141111
1012006.11063-9217ГайкаNUT ; HEX.1111
1013006.01494-4410Болт М14х1.5х55BOLT ; HEX. M14x1.5x552222
1014006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A142222
1015006.01494-4416Болт М14х1.5х85BOLT ; HEX. M14x1.5x852222
1016006.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A141111
2001060.91601-0010КрышкаCOVER1111
2008065.47901-0010ПрокладкаGASKET1111
2018006.01913-3219Болт М10х40BOLT ASS'Y M10x402222
2019006.01013-9221Болт М10х80BOLT ; HEX. M10x801111
2020006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A101111
3001065.91601-0003КрышкаCOVER ; BLIND1111
3100006.01924-3217Болт М10х30BOLT ASS'Y M10x304444
3110065.54901-0025AПрокладкаGASKET1111
3120065.05701-5361МаслопроводOIL PIPE ASS'Y1111
3121065.97401-0152ДержательCLIP ; PIPE1111
3122006.01913-2910Болт М6х12BOLT ; HEX. M6x121111
3123006.11063-8212Гайка М6NUT ; HEX. M61111
3125065.98150-0056ВинтSCREW ; HOLLOW1111
3129006.56180-0712Уплотнительное кольцо А8х14RING ; SEAL A8x142222
4001065.05510-5020AМасляный фильтрCARTRIDGE ASS'Y1111
4002065.12503-5016Топливный фильтрELEMENT ; FUEL FILTER1111
Выпускной коллектор
Выпускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Выпускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.08100-6042Выпускной коллектор в сбореEXHAUST MANIFOLD ASS'Y1---
-65.08100-6048Выпускной коллектор в сбореEXHAUST MANIFOLD ASS'Y-111
1011065.08101-0170Коллектор заднийMANIFOLD ; EXHAUST(REAR)1---
-65.08101-0181AКоллектор переднийMANIFOLD ; EXHAUST(FRONT)-111
1021065.08101-0182Коллектор центральныйMANIFOLD ; EXHAUST(CENTER)-111
1031065.08101-0171Коллектор заднийMANIFOLD ; EXHAUST(REAR)1---
-65.08101-0183AКоллектор заднийMANIFOLD ; EXHAUST(REAR)-111
1051065.08105-0001Уплотнительное кольцо 55.2х60RING 55.2x602444
1101065.08901A0012ПрокладкаGASKET ; EXHAUST MANIFOLD6666
1153065.08120-5008GЗащитный экранSCREEN ; HEAT1111
1211006.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M1021242424
1231006.15010-2312ШайбаWASHER ; PLAIN 10.512121212
Топливные трубки и топливный фильтр
Топливные трубки и топливный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Топливные трубки и топливный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001060.96340-5015Топливный шлангHOSE ; FUEL 550L1111
1002060.96340-5023Топливный шлангHOSE ; FUEL 550L1111
1003006.78144-2204ВинтSCREW ; HOLLOW NW102222
1004006.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x204444
1006065.97460-0001ХомутBAND ; TENSION1111
1013065.12301-5165AТопливный шланг в сбореFUEL PIPE ASS'Y1111
1014065.98150-0042AВинт М8х1SCREW ; HOLLOW M8x16666
1015006.56180-0712Уплотнительное кольцо А8х14RING ; SEAL A8x1412121212
1016065.96330-0134Топливный шлангHOSE ; FUEL1111
1017065.97445-0001ХомутCLAMP ; SPRING2222
1018065.98101-5005СоединениеDOUBLE BANJO UNION ASS'Y1111
2001065.12501-7023Топливный фильтр в сбореFUEL FILTER ASS'Y1111
2002065.12504-5013AПлощадка топливного фильтраHEAD ; FUEL FILTER1111
2015065.12503-5016Топливный фильтрELEMENT ; FUEL FILTER1111
2017065.90310-0143Винт М10х1.5SCREW ; PLUG M10x1.51111
2019006.56180-0716Уплотнительное кольцо А10х16RING ; SEAL A10x161111
2022065.19101-0013Кронштейн зарядного генератораBRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING---1
2024006.01953-3318Болт М12х1.5х35BOLT ASS'Y M12x1.5x352222
2025006.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS'Y M12x1.5x30---2
Форсунка и система впрыска
Форсунка и система впрыска дизельного двигателя Doosan P126TI

Форсунка и система впрыска дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
1001065.10101-7054Форсунка в сбореNOZZLE & HOLDER ASS'Y-666
-65.10101-7300Форсунка в сбореNOZZLE & HOLDER ASS'Y6---
1002065.10102-6046ФорсункаNOZZLE ASS'Y1---
-65.10102-6048ФорсункаNOZZLE-111
1003065.10115-6001Корпус форсункиHOLDER ; NOZZLE-111
1004065.98701-0010Уплотнительное кольцоRING ; SEAL6666
1005065.96401-0011УплотнениеSEAL ; DUST6666
1007006.16731-2105Шайба А6WASHER ; SPRING A612121212
1008006.11063-8212Гайка М6NUT ; HEX. M612121212
2001065.10301-6043AТопливные шлангиPIPE ; INJECTION-111
-65.10301-7004BТопливные шлангиINJECTION PIPE ASS'Y1---
2003065.10301-5247Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2004065.10301-5248Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2005065.10301-5249Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2020065.97401-6001AДержатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y1---
2021065.96230-0001ИзоляторINSULATOR ; RUBBER1---
2022065.97401-6002AДержатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y3---
2023065.97401-6004Держатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y1---
2024065.96230-0002ИзоляторINSULATOR ; RUBBER4---
2030065.97480-0166Держатель топливных шланговHOLDER ; INJECTION PIPE1---
2040065.10301-6042BТопливный шлангPIPE ; INJECTION-11-
-65.10301-6078Топливный шлангPIPE ; INJECTION---1
2042065.10301-5250Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2043065.10301-5251Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2044065.10301-5252Топливный шлангPIPE ; INJECTION1---
2060065.97401-6001AДержатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y1---
2061065.96230-0001ИзоляторINSULATOR ; RUBBER1---
2062065.97401-6002AДержатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y3---
2063065.97401-6004Держатель топливных шланговPIPE CLIP ASS'Y1---
2064065.96230-0002ИзоляторINSULATOR ; RUBBER4---
2071065.97401-0171Держатель топливных шланговCLIP ; PIPE---1
2090006.01913-3213Болт М10х20BOLT ASS'Y M10x20111-
2091006.15010-2312ШайбаWASHER ; PLAIN 10.5111
ТНВД
ТНВД дизельного двигателя Doosan P126TI

ТНВД дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.11101-7222Насос ТНВД в сбореINJECTION PUMP ASS'Y1---
-65.11101-8008Насос ТНВД в сбореINJECTION PUMP ASS'Y-111
1002065.11101-7376Насос ТНВД в сбореINJECTION PUMP ASS'Y-111
1003065.11501-7006Привод топливного насосаGOVERNOR ASS'Y-111
1007065.11220-7006Контроллер привода топливного насосаCONTROLLER ; ACTUATOR-111
1012006.29141-0215Шпонка 6х22KEY ; WOODRUFF 6x221111
1013006.01923-3228Болт М10х85BOLT ASS'Y M10x854444
1040065.05701-5313МаслопроводPIPE ; OIL1111
1041065.97401-0143ДержательCLIP ; PIPE1111
1042006.01923-2910Болт М6х12BOLT ASS'Y M6x121111
1043065.98150-0050ВинтSCREW ; HOLLOW1111
1044006.56180-0714Уплотнительное кольцоRING ; SEAL A10x153333
1045065.05701-5624МаслопроводPIPE ; OIL1111
1060006.78144-2204ВинтSCREW ; HOLLOW NW101111
1061006.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x202222
2001065.11301-7010FПривод топливного насосаINJECTION DRIVE ASS'Y1111
2002065.11309-0007AКорпус подшипникаCASE ; BEARING1111
2004006.32092-0307ПодшипникBEARING ; TAPER ROLLER2222
2005065.01510-0039Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL1111
2006065.11308-0001Прокладка 0.5ммSHIM 0.5MM1111
2007065.11308-0002Прокладка 0.2ммSHIM 0.2MM(ALTV)1111
2008065.11308-0003Прокладка 0.15ммSHIM 0.15MM(ALTV)1111
2009065.11308-0004Прокладка 0.1ммSHIM 0.1MM(ALTV)1111
2010065.11312-0007КрышкаCOVER ; INJECTION PUMP BEARING1111
2011006.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x253333
2012065.11302-0009AВалSHAFT1111
2013006.29141-0215Шпонка 6х22KEY ; WOODRUFF 6x221111
2015065.11301-0013CШестерняGEAR ; DRIVE1111
2017006.11250-4329Гайка М24х1.5NUT ; HEX. M24x1.51111
2018006.16050-0316ШайбаWASHER ; LOCK1111
2020065.11902-0017ПрокладкаGASKET1111
2021065.90020-0079Болт BOLT ; COLLARED HEX.3333
3001065.11401-0033КронштейнBRACKET ; INJECTION PUMP MOUNTING1111
3003006.22022-1112ШтифтPIN ; DOWEL 10M6x202222
3004065.11405-0005Прокладка 0.1ммSHIM 0.1MM1111
3005065.11405-0006Прокладка 0.15ммSHIM 0.15MM(ALTV)1111
3006065.11405-0007Прокладка 0.2ммSHIM 0.2MM(ALTV)1111
3007065.11405-0008Прокладка 0.5ммSHIM 0.5MM(ALTV)1111
3010006.01943-3332Болт М12х1.5х110BOLT ASS'Y M12x1.5x1102222
3011006.01943-7324Болт М12х65BOLT ASS'Y M12x652222
3020065.11405-0009Прокладка 0.1ммSHIM 0.1MM4444
3021065.11405-0010Прокладка 0.3ммSHIM 0.3MM4444
3022065.11405-0013Прокладка 0.2ммSHIM 0.2MM1111
Впускной коллектор
Впускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Впускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.08201-5049Впускной коллектор в сбореINTAKE MANIFOLD ASS'Y1---
1021065.08201-5041CВпускной коллектор в сборе (задний)INTAKE MANIFOLD ASS'Y(REAR)-111
1061065.08201-5045AВпускной коллектор в сборе (передний)INTAKE MANIFOLD ASS'Y(FRONT)-111
1101065.08902-0025ПрокладкаGASKET ; INTAKE MANIFOLD1111
1131006.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS'Y M10x359998
1133006.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS'Y M10x1301111
1135006.01014-9230Болт М10х150BOLT ; HEX. M10x150---1
1151006.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M102222
1161006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A102223
1171006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.53334
1181065.91701-0470Втулка SPACER1111
1183065.91701-0171Втулка SPACER---2
1231065.90001-0036Болт М10х1.0х10BOLT ; HEX. M10x1.0x101111
1233006.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х1.5RING ; SEAL A10x151111
1241065.98112-0039КрышкаCOVER ; INTAKE MANIFOLD1---
1243065.08902-0074ПрокладкаGASKET ; INTAKE MANIFOLD1---
1245006.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS'Y M8x453---
1301065.08202-0261Труба впускнаяPIPE ; INTAKE1---
-65.09411-0053Труба впускнаяPIPE ; AIR-111
1331060.08904-0001ПрокладкаGASKET ; AIR BEND1---
-65.08904-0002ПрокладкаGASKET ; AIR HEATER-222
1341006.01013-9221Болт М10х80BOLT ; HEX. M10x802---
-06.01913-3116Болт М8х28BOLT ASS'Y M8x28-888
1343006.01013-9241Болт М10х115BOLT ; HEX. M10x1152---
1373006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A104---
1381006.15010-2311Шайба 8.4WASHER 8.4-888
1501065.96301-0267Силиконовый шланг D65x70HOSE ; SILICON D65x701---
1511065.97440-0097Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)2---
2001065.08202-5051Труба впускнаяSTAKE ; INTAKE-111
2021065.96301-0313ШлангHOSE ; RUBBER-111
2031006.67020-0120Хомут CLAMP ; HOSE-222
2041065.09443-0018КронштейнBRACKET-111
2051006.01923-3214Болт М10х22BOLT ASS'Y M10x22-222
2101065.09411-5023ТрубаPIPE ; AIR-111
2151065.96301-0315Шланг силиконовыйHOSE ; SILICON-111
2161006.67020-0115Хомут NEW64CLAMP ; HOSE NEW64-222
2201065.96301-0270Шланг силиконовый D75x80HOSE ; SILICON D75x80-111
2211065.97440-0096Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-222
2301065.97480-0035ТрубаPIPE ; HOLDER-222
2311006.01923-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x25-222
2601065.09411-0052ТрубаPIPE ; AIR-111
2611065.96301-0271Шланг силиконовый D57x100HOSE ; SILICON D75x100-111
2621065.97440-0096Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-222
2631065.96301-0331ШлангHOSE ; RUBBER-111
2641065.97440-0094ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)-222
Масляный радиатор
Масляный радиатор дизельного двигателя Doosan P126TI

Масляный радиатор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.05601-7072CМасляный радиатор в сбореOIL COOLER ASS'Y1111
1002065.05604-0019BКрышкаCOVER1111
1003065.05606-5027BРадиаторELEMENT ; OIL COOLER1111
1004065.05903-0028Прокладка масляного радиатораGASKET ; OIL COOLER2222
1005006.02090-0512Болт М10х25BOLT ; SOCKET HEAD M10x252222
1006006.02090-0513БолтBOLT ; SOCKET HEAD2222
1007006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A104444
1008006.15010-2312ШайбаWASHER ; PLAIN 10.54444
1009065.01907-0008AПрокладкаGASKET ; WATER CHAMBER COVER1111
1010006.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS'Y M8x6518181818
1014006.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS'Y M8x552222
1015006.01923-3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x254444
1030065.05701-5325МаслопроводOIL PIPE ASS'Y1111
1031006.78140-2408ВинтSCREW ; HOLLOW1111
1032006.56190-0727Уплотнительное кольцо RING ; SEAL A26x342222
1033065.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1111
1034006.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS'Y M8x452222
1035065.05701-5964AМаслопроводOIL PIPE ASS'Y1111
1036006.78140-2408ВинтSCREW ; HOLLOW1111
1037006.56190-0728Уплотнительное кольцо RING ; SEAL A26x322222
1038065.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1111
1039006.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS'Y M8x452222
Картер двигателя
Картер дизельного двигателя Doosan P126TI

Картер дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.05801-5141CКартер двигателяPAN ; OIL1111
1010006.56190-0732Уплотнительное кольцо А30х36RING ; SEAL A30x361111
1011065.05904-0096AПрокладкаGASKET ; OIL PAN1111
1013065.05809-0052Ребро жесткостиSTIFFNER3333
1014065.05809-0053Ребро жесткостиSTIFFNER1111
1015065.05809-0056Ребро жесткостиSTIFFNER1111
1016065.05809-0057Ребро жесткостиSTIFFNER1111
1017065.05809-0058Ребро жесткостиSTIFFNER1111
1018065.05809-0059Ребро жесткостиSTIFFNER1111
1019065.90001-0136Болт М8х45BOLT ; HEX. M8x4532323232
1070065.05806-6052Трубка масляного щупаGUIDE TUBE ASS'Y1111
1090065.05805-5137Масляный щуп в сбореOIL LEVEL GAUGE ASS'Y1111
1100065.05701-5322AМаслопровод в сбореOIL PIPE ASS'Y1---
-65.05701-5349Маслопровод в сбореOIL PIPE ASS'Y-111
1103065.96601-0043ПрокладкаGASKET1111
1105006.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS'Y M8x251111
1106065.90001-6005Болт SOCKET BOLT ASS'Y2222
1107006.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x202222
1110065.05740-2042КронштейнBRACKET ASS'Y1111
1111006.01923-3112Болт М8х18BOLT ASS'Y M8x182222
1120065.05701-6025AМаслопровод в сбореOIL SUCTION PIPE ASS'Y1111
1121065.05701-5810AМаслопровод в сбореOIL SUCTION PIPE ASS'Y1111
1122065.05740-0017КронштейнBRACKET ; OIL SUCTION PIPE1111
1123006.01283-7114Болт М8х22BOLT ; HEX. M8x221111
1124065.90510-0012ГайкаNUT1111
1126006.15010-2311Шайба WASHER 8.41111
1135065.05903-0027AПрокладкаGASKET1111
1136006.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x202222
1137065.90020-0068Болт BOLT ; COLLARED HEX.1111
1905065.98125-5011Кран слива масла в сбореCOCK ; DRAIN1111
1906065.98130-0006АдаптерADAPTER1111
1907065.98125-5010Кран слива маслаCOCK ; DRAIN1111
Масляный насос и масляный фильтр
Масляный насос и масляный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Масляный насос и масляный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.05100-6042AМасляный насос в сбореOIL PUMP ASS'Y1---
-65.05100-6044Масляный насос в сбореOIL PUMP ASS'Y-111
1002065.05102-0015Корпус масляного насосаHOUSING ; OIL PUMP1---
-65.05102-0021Корпус масляного насосаHOUSING ; OIL PUMP-111
1003065.05104-5004Шестерня масляного насосаGEAR ; OIL PUMP1---
-65.05104-5007Шестерня масляного насосаGEAR ; OIL PUMP-111
1004065.05104-5005Шестерня масляного насосаGEAR ; OIL PUMP1---
-65.05104-5006Шестерня масляного насосаGEAR ; OIL PUMP-111
1009006.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; DOWEL 6M6x104444
1010065.05103-5006AКрышка передняя COVER ASS'Y(FRONT)1---
-65.05103-5009Крышка передняя COVER ASS'Y(FRONT)-111
1014065.05103-5008Крышка задняяCOVER ASS'Y(REAR)1---
-65.05103-5003Крышка задняяCOVER ASS'Y(REAR)-111
1017065.05410-0007Плунжерный клапанPLUNGER ; VALVE1111
1018065.97601-0105ПружинаSPRING1111
1019065.90310-0104ВинтSCREW ; PLUG1111
1020006.01013-9118Болт М8х65BOLT ; HEX. M8x654---
-06.01013-9120Болт М8х75BOLT ; HEX. M8x75-444
1021065.90510-0012ГайкаNUT4444
1022065.05201-0008AШестерняGEAR ; DRIVE1111
1024006.29141-0207ШпонкаKEY ; WOODRUFT1111
1025006.16050-0311ШайбаWASHER ; LOCK1111
1026006.11056-9217Гайка М14х1.5NUT ; HEX. M14x1.51111
1027006.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; DOWEL 6M6x102222
1028006.01013-9215Болт М10х1.5х50BOLT ; HEX. M10x1.5x502222
1029065.90801-0018ШайбаWASHER ; LOCK2222
2001065.05200-6004AПривод масляного насоса в сбореOIL PUMP DRIVE ASS'Y1111
2002065.05204-0003AШестерня приводаGEAR ; OIL PUMP IDLE1111
2004006.31420-0314ПодшипникBEARING ; BALL2222
2005006.29020-0132Стопорное кольцо 55х2RING ; SNAP 55x22222
2006065.05205-0018ШтифтPIN ; IDLE GEAR1111
2007006.29010-0125Стопорное кольцо 30х2RING ; SNAP 30x21111
2008065.90030-0009Болт М10х60BOLT ; SOCKET HEAD M10x601111
3001065.05501-7058EМасляный фильтр в сбореOIL FILTER ASS'Y1111
3002065.05510-5020AМасляный фильтрCARTRIDGE ASS'Y1111
3003065.05503-5038BПлощадка масляного фильтра в сбореOIL FILTER HEAD ASS'Y1111
3004065.05503-0031BПлощадка масляного фильтраHEAD ; OIL FILTER1111
3005065.90310-0121Винт АМ24х1.5SCREW ; PLUG AM24x1.51111
3006006.08062-1208Винт М24х1.5SCREW ; PLUG M24x1.51111
3007006.56190-0722Уплотнительное кольцо 24х29RING ; SEAL 24x292222
3008065.90310-0115ПробкаPLUG1111
3009006.56190-0726Уплотнительное кольцо 26х31RING ; SEAL 26x311111
3010065.97601-0075ПружинаSPRING1111
3011006.31641-0433Стальной шарикBALL ; STEEL1111
3012065.90310-0034Винт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.51111
3013006.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32RING ; SEAL A26x321111
3014006.22230-1214Штифт 8х32PIN ; SPRING 8x321111
3015065.97601-0004ПружинаSPRING1111
3016006.31641-0433Стальной шарикBALL ; STEEL1111
3017006.01953-3331Болт М12х1.5х100BOLT ASS'Y M12x1.5x1004444
3020006.01953-3318Болт М12х1.5х35BOLT ASS'Y M12x1.5x351111
3023065.96501-0061Уплотнительное кольцоO-RING2222
ГРМ и маховик
ГРМ и маховик дизельного двигателя Doosan P126TI

ГРМ и маховик дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128T
I-II
1001065.01304-0023CКожух распределительных шестеренCASE ; TIMING GEAR1111
1010065.91010-0017Штифт 8М6х60PIN ; DOWEL 8M6x602222
1011006.22022-1014Штифт 8М6х28PIN ; DOWEL 8M6x281111
1012065.01903-0048BПрокладкаGASKET1111
1013006.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS'Y M12x1.5x303333
1014006.01943-3320Болт М12х1.5х45BOLT ASS'Y M12x1.5x455555
1018006.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x251111
1021065.01305-5049GКрышка TIMING GEAR CASE COVER ASS'Y1111
1032065.01903-0050ПрокладкаGASKET ; TIMING GEAR CASE COVER1111
1033006.01923-2914Болт М6х22BOLT ASS'Y M6x226666
1034006.01923-2917Болт М6х30BOLT ASS'Y M6x307777
1035006.01953-3326Болт М122х1.5х75BOLT ASS'Y M12x1.5x752222
1036006.01493-4315Болт М12х1.5х80BOLT ; HEX. M12x1.5x803333
1038006.15010-2313ШайбаWASHER ; PLAIN3333
1039006.16731-2109ШайбаWASHER ; SPRING A123333
1061065.01510-0157Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL1111
2002065.01401-0194HКожух маховикаHOUSING ; FLYWHEEL1111
2010065.01904-0022AПрокладкаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING1111
2012006.02074-0317Болт М14х2х90BOLT ; REAMER M14x2x902222
2013006.16731-2110ШайбаWASHER ; SPRING A142222
2014006.11063-8217Гайка М14NUT ; HEX. M142222
2015065.90001-6002Болт М12х1.5х45BOLT ASS'Y M12x1.5x4510101010
2019006.08092-2405Винт М16х22SCREW ; PLUG M16x1.51---
2020006.56190-0708Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x221---
2021065.01510-0158Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL1111
2022065.96002-0003ПробкаPLUG ; RUBBER1111
2027065.27103-7007ДатчикSENSOR-111
Система газораспределения
Система газораспределения дизельного двигателя Doosan P126TI

Система газораспределения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.04101-0043Клапан впускнойVALVE ; INLET6666
1002065.04101-0036Клапан впускнойVALVE ; INLET1111
1003065.04101-0039Клапан впускнойVALVE ; INLET1111
1004065.04101-0044Клапан выпускнойVALVE ; EXHAUST(ALTV)6666
1005065.04101-0029Клапан выпускнойVALVE ; EXHAUST1111
1006065.04101-0040Клапан выпускнойVALVE ; EXHAUST1111
1010065.04102-6004AПружина клапанаSPRING VALVE ASS'Y6666
1011065.04102-0066Пружина клапанаSPRING ; VALVE1111
1012065.04102-0002AПружина клапанаSPRING ; VALVE(INNER)1111
1013065.04102-0066Пружина клапанаSPRING ; VALVE6666
1014065.04103-0014Стопор пружины клапанаRETAINER ; VALVE SPRING12121212
1015065.04103-0078Седло пружины клапанаSEAT ; VALVE SPRING12121212
1016065.04104-0007ШплинтCOTTER ; VALVE24242424
1017065.04902-0010СальникSEAL ; VALVE STEM12121212
2001065.04200-6027CОсь коромысел в сбореROCKER ARM & SHAFT ASS'Y2222
2002065.04201-5014EКоромысло в сбореROCKER ARM ASS'Y6666
2003065.04201-0007KКоромыслоARM ; ROCKER1111
2005065.93020-0033DВтулкаBUSH1111
2006065.04203-5010Ось в сбореSHAFT ASS'Y1111
2021065.04203-0010AВалSHAFT ; ROCKER ARM1111
2022065.90302-0012ПробкаPLUG2222
2009065.97601-0104ПружинаSPRING ; COMPRESSION2222
2010065.97601-0053ПружинаSPRING ; COMPRESSION2222
2011065.90710-0039ШайбаWASHER ; ROCKER ARM2222
2012006.29010-0120Стопорное кольцо 24х1.2RING ; SNAP 24x1.22222
2013065.04205-0003Болт М10х1.0BOLT ; ADJUSTING M10x1.06666
2014065.90501-0003Гайка М10х1.0NUT ; HEX. M10x1.06666
2015065.04202-0014AДержатель осиBRACKET ; ROCKER ARM3333
2016006.01283-7112Болт М8х18BOLT ; HEX. M8x183333
2017006.15010-2311ШайбаWASHER 8.43333
2018006.01013-9221Болт М10х80BOLT ; HEX. M10x806666
2019006.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A106666
3001065.04301-0006Кулачек толкателя клапанаTAPPET12121212
3010065.04302-5011Толкатель клапанаROD ; PUSH12121212
4001065.04401-0010KРаспределительный вал SHAFT ; CAM1111
4004065.98112-0038ФланецFLANGE1111
4005065.90001-6003БолтBOLT ASS'Y2222
4006006.22022-1014Штифт 8М6х28PIN ; DOWEL 8M6x281111
5001065.04500-6006BРаспределительный вал в сбореCAMSHAFT ASS'Y1111
5002065.04501-0007AШестерня распределительного валаGEAR ; CAM SHAFT1111
5004006.01914-3119БолтBOLT ASS'Y4444
5010065.04505-5016Промежуточная шестерня в сбореIDLE GEAR ASS'Y1111
5011065.04505-0033ШестерняGEAR ; IDLE1111
5013065.04507-0004Втулка промежуточной шестерниBUSH ; IDLE GEAR1111
5014065.04506-0033ШтифтPIN ; IDLE GEAR1111
5015065.90720-0018ШайбаWASHER ; THRUST1111
5016006.01015-7220Болт М10х1.5х75BOLT ; HEX. M10x1.5x752222
5017006.16731-2108ШайбаWASHER ; SPRING A102222
Турбо компрессор
Турбо компрессор дизельного двигателя Doosan P126TI

Турбо компрессор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование
(русское)
Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.09100-7046Турбонаддув в сбореTURBO CHARGER ASS'Y-111
-65.09100-7193Турбонаддув в сбореTURBO CHARGER ASS'Y1---
1002065.09901-0025ПрокладкаGASKET ; TURBO CHARGER1111
1003065.90201-0076Болт М10х1.25х30BOLT ; STUD M10x1.25x304444
1006065.90535-0001ГайкаNUT ; HEX.4444
1007006.06226-0809Болт М10BOLT ; STUD M106666
1008065.08901-0063ПрокладкаGASKET ; EXHAUST ELBOW1111
1009006.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10-666
1011006.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10-666
1012065.08112-0022КоленоELBOW ; EXHAUST(R.H.)-111
1018065.05701-5288AМаслопровод в сбореOIL PIPE ASS'Y-111
-65.05701-5805Маслопровод в сбореPIPE ; OIL DELIVERY1---
1019065.97401-0155Держатель трубопроводаCLIP ; PIPE-111
1020065.97401-0154AДержатель трубопроводаCLIP ; PIPE-111
-65.97401-2016Держатель трубопроводаCLIP ; PIPE1---
1023006.01283-6910Болт М6х12BOLT ; HEX. M6x121---
-06.01913-2910Болт М6х13BOLT ; HEX. M6x12-222
1025006.16731-2105Шайба А6WASHER ; SPRING A61---
1026006.11063-8212Гайка М6NUT ; HEX. M61222
1030065.05701-5376МаслопроводPIPE ; OIL-111
-65.05701-5807МаслопроводPIPE ; OIL RETURN1---
1031065.96601-0045AПрокладкаGASKET ; TURBO CHARGER OIL1111
1032006.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A122---
1033006.01733-4307Болт М12х1.5х20BOLT ; HEX. M12x1.5x202---
-06.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS'Y M8x22-222
1034065.05701-5377МаслопроводPIPE ; OIL-111
-65.05701-5806МаслопроводPIPE ; OIL RETURN1---
1035065.05903-0030AПрокладкаGASKET ; OIL RETURN PIPE1---
-65.96601-0012ПрокладкаGASKET ; TURBO CHARGER OIL-111
1036006.01913-3112Болт М8х18BOLT ASS'Y M8x18-222
1039065.98131-5008АдаптерADAPTER FLANGE ASS'Y-111
1040065.96601-0046AПрокладка GASKET ; OIL PIPE ADAPTER1111
1041006.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x20-222
1042065.98131-0037НиппельNIPPLE1111
1043006.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x18-222
1044006.78144-2403Винт М12х1.5SCREW ; HOLLOW M12x1.5-111
1045006.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x18-222
1046065.96301-0327ШлангHOSE ; RUBBER1111
1047006.67020-0106Хомут NWS20CLAMP ; HOSE NW S202222
1048065.09141-0007Защитный экранSCREEN ; HEAT1---
1049065.09141-0017Защитный экранSCREEN ; HEAT1---
1050065.91701-0031ВтулкаSPACER2---
1051006.01914-3215Болт М10х25BOLT ASS'Y M10x252---
1052065.09140-0001КронштейнBRACKET1---
1053006.01913-3111Болт М8х16BOLT ASS'Y M8x161---
1054006.11063-8214ГайкаNUT ; HEX. M81---
Насос и вентилятор охлаждения
Водяная помпа и вентилятор охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Водяная помпа и вентилятор охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
1001065.06500-6157DНасос системы ОЖ в сбореWATER PUMP ASS'Y1111
1002065.06501-0077CКорпус насоса системы ОЖHOUSING ; WATER PUMP1111
1003065.06301-0673Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER1111
1004065.06505-0041ВалSHAFT1111
1005065.06520-6007Стопорное кольцоSEAL ; MECHANICAL1111
1006065.06506-0024AКрыльчаткаIMPELLER1111
1007065.01510-0103Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL1111
1008006.31420-4513ПодшипникBEARING ; BALL1111
1009065.06508-0012ШайбаSPACER1111
1010065.93410-0038ПодшипникBEARING1111
1011006.29020-0131Стопорное кольцоRING ; SNAP 52x21111
1012065.06507-0005AШестерня привода насоса ОЖGEAR ; WATER PUMP DRIVE1111
1013065.06901-0076ПрокладкаGASKET ; WATER PUMP1111
1014065.06512-0014Крышка насоса системы ОЖCOVER ; WATER PUMP HOUSING1111
1015006.01913-2914Болт М6х22BOLT ASS'Y M6x225555
1021065.96501-0068Уплотнительное кольцоO-RING1111
1022006.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS'Y M10x1304444
2001065.95800-6026Крыльчатка системы охлаждения в сбореFAN MOUNTING ASS'Y111-
-65.95800-6030Крыльчатка системы охлаждения в сбореIDLE PULLEY ASS'Y---1
2002065.06602-0003КронштейнBRACKET ; IDLER1111
2003065.93410-0027ПодшипникBEARING ; WATER PUMP1111
2004006.29020-0132Стопорное кольцо 55х2RING ; SNAP 55x21111
2005065.06606-0051Шкив крыльчаткиPULLEY ; FAN---1
2006065.06606-0041Шкив крыльчаткиPULLEY ; FAN111-
2009006.01943-3332Болт М12х1.5х110BOLT ASS'Y M12x1.5x1104444
2013065.06611-0112AФланецFLANGE ; FAN1111
2014006.01913-3117Болт М8х30BOLT ASS'Y M8x306666
2015065.06601-5055КрыльчаткаFAN ; COOLING1111
2019006.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS'Y M8x206666