Запчасти на газовый двигатель Doosan GE08TI

Крепление зарядного генератора
Крепление зарядного генератора газового двигателя  Doosan GE08TI

Крепление зарядного генератора газового двигателя Doosan GE08TI

Номер на схемеНомер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.19102-0084AКронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING111
206.01914-3320Болт М12х45BOLT ASS’Y M12x45111
306.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.5111
406.15010-4313Шайба WASHER ; PLAIN 12111
506.16731-2109Шайба WASHER ; SPRING A12111
606.01914-3219Болт М10х40BOLT ASS’Y M10x40222
706.01494-4327БолтBOLT ; HEX.111
865.19103-5045Кронштейн генератораSUPPORT ; ALTERNATOR111
965.19103-6011AБолт регулировочныйEYE BOLT ASS’Y111
1006.01914-3320Болт М12х45BOLT ASS’Y M12x45111
1106.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.5111
1206.15010-2313Шайба WASHER ; PLAIN 12111
1306.01913-3228Болт М10х85BOLT ASS’Y M10x85111
1406.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5111
1506.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10111
1665.96801-0058Ремень приводнойV-BELT111
1765.26102-5015Кожух зарядного генератораHOUSING ; ALTERNATOR111
Зарядный генератор
Зарядный генератор газового двигателя  Doosan GE08TI

Зарядный генератор газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.26101-7153CЗарядный генераторALTERNATOR111
Крыльчатка системы ОЖ
Крыльчатка газового двигателя  Doosan GE08TI

Крыльчатка газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06611-0118AФланец крыльчаткиFLANGE ; FAN--1
265.06601-5050КрыльчаткаFAN ; COOLING--1
306.01013-9129Болт М8х140BOLT ; HEX. M8x140--6
406.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8--6
506.15010-2311Шайба 8.4WASHER ; PLAIN 8.4--6
Система охлаждения EEPOA, EEPOD
Система охлаждения газового двигателя  Doosan GE08TI

Система охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06301-0189Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER11-
265.06903A0011ПрокладкаGASKET ; WATER PIPE33-
306.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x5533-
406.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS’Y M8x6533-
566.27435-6008Датчик температуры ОЖSWITCH ; WATER TEMPERATURE11-
665.90310-0168Винт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.511-
706.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32RING ; SEAL A26x3211-
865.98130-0193АдаптерADAPTER11-
906.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x2211-
1065.06301-0118Труба PIPE ; COOLING WATER11-
1165.96301-0263Силиконовый шланг D50x80HOSE ; SILICON D50x8022-
1265.97440-0099Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)44-
1365.96301-0118BШлангHOSE ; RUBBER11-
1465.97440-0100Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)11-
1565.97440-0101Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)11-
1665.96301-0359ШлангHOSE ; RUBBER11-
1765.97440-0100Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)22-
1806.08095-4604Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.511-
1906.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x2011-
2065.06301-5363AТруба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER11-
2165.96601-0050ПрокладкаGASKET ; OIL PIPE11-
2206.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x2222-
2365.96301-0281Шланг силиконовыйHOSE ; SILICON11-
2465.97440-0103Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)22-
2565.06301-0190Труба PIPE ; COOLING WATER11-
2665.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x8011-
2765.97440-0078Хомут CLAMP ; HOSE22-
2860.27435-6001Цифровой датчик температуры ОЖSENDER ; WATER TEMPERATURE11-
2906.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x2011-
Система охлаждения EEPOE
Система охлаждения газового двигателя  Doosan GE08TI

Система охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06301-0189Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
265.06903A0011Прокладка GASKET ; WATER PIPE--3
306.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x55--3
406.01923-3124Болт М8х65BOLT ASS’Y M8x65--3
566.27435-6008Датчик температуры ОЖSWITCH ; WATER TEMPERATURE--1
665.90310-0168Винт М26х1.5SCREW ; PLUG M26x1.5--1
706.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32RING ; SEAL A26x32--1
865.98130-0193АдаптерADAPTER--1
906.56190-0712Уплотнительное кольцо А18х22RING ; SEAL A18x22--1
1065.06301-0083Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
1165.96301-0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80--2
1265.97440-0099ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--4
1365.96301-0359ШлангHOSE ; RUBBER--1
1465.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--2
1565.06301-5363AТруба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
1665.96601-0050Прокладка GASKET ; OIL PIPE--1
1706.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x22--2
1865.96301-0281Шланг силиконовый HOSE ; SILICON--1
1965.97440-0103ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--2
2065.06301-6078Труба системы охлаждения в сбореCOOLING WATER PIPE ASS’Y--1
2165.97401-0167Хомут■ CLIP ; PIPE--2
2265.97480-0047ДержательHOLDER--1
2306.01913-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x25--1
2406.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8--1
2565.96301-0517ШлангHOSE ; RUBBER--1
2665.96301-0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80--1
2765.97440-0099Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--4
2865.06301-5373Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
2906.11063-9215Гайка М10х1.25NUT ; HEX. M10x1.25--2
3006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5--2
3165.96301-0261Шланг силиконовый D28x30HOSE ; SILICON D28x30--1
3265.97440-0102ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--4
3365.96301-0328ШлангHOSE ; RUBBER--1
3465.97440-0101ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--4
3565.06301-0295Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
3665.96301-0522ШлангHOSE ; RUBBER--1
3765.97440-0102ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--2
3865.97440-0100ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)--2
3960.27435-6001Цифровой датчик температуры ОЖSENDER ; WATER TEMPERATURE--1
4006.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20--1
Блок цилиндров
Блок цилиндров газового двигателя  Doosan GE08TI

Блок цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.01101-60461Блок цилиндров в сбореCYLINDER BLOCK ASS’Y111
265.01101-0040QБлок цилиндров■ BLOCK ; CYLINDER111
365.91606-0037Пробка■ PLUG ; CORE999
465.04410-0017Втулка■ BUSH ; CAM SHAFT444
565.01105-11 73CКрышка подшипника (№ 1)■ CAP ; BEARING #1333
665.01105-11 74CКрышка подшипника (№ 4)■ CAP ; BEARING #4111
765.01105-11 76CКрышка подшипника (№ 3)■ CAP ; BEARING #3222
865.01105-11 75CКрышка подшипника (№ 7)■ CAP ; BEARING #7111
965.91710-0035BВтулка■ RING ; LOCATING141414
1065.90020-0035BБолт■ BOLT ; BEARING CAP141414
1165.91001-0013AШтифтPIN ; CORE222
1265.91020-0013ПробкаPLUG111
1365.90310-0048Винт М10х1.5SCREW ; PLUG M10x1.5222
1406.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х1.5RING ; SEAL A10x1 5222
1565.01201-0050ЦилиндрLINER ; CYLINDER666
1665.90310-0091Винт М12х1.5х20SCREW ; PLUG M12x1.5x20111
1706.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x18111
1865.96601A0042ПрокладкаGASKET ; END COVER111
1965.91605-5003КрышкаCOVER ; CORE HOLE111
2006.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x30222
2165.90201-0098Болт BOLT ; STUD111
2206.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8111
2306.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8111
2465.90310-0109Винт М16х2SCREW ; PLUG M16x2111
2506.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x22111
2665.01601-6003CМасляная форсункаOIL SPRAY NOZZLE ASS’Y666
2765.05405-6001Предохранительный клапанRELIEF VALVE ASS’Y666
2806.08092-2403Винт М12х1.5SCREW ; PLUG M12x1.5111
2906.56190-0704Уплотнительное кольцо А12х18RING ; SEAL A12x18111
3065.05401-5018Предохранительный клапанRELIEF VALVE ASS’Y11-
3165.05901A0022ПрокладкаGASKET11-
3206.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x2244-
3365.27435-6008Дотчик давления маслаUNIT ; PRESSURE GAUGE11-
3460.98130-0047АдаптерADAPTER11-
3565.41530-0141Кронштейн двигателя (передний)BRACKET ; ENGINE MOUNTING(FRONT)111
3606.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x30333
3765.41530-0140Кронштейн двигателя (передний)BRACKET ; ENGINE MOUNTING(FRONT)111
3806.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x30333
Крышка головки блока цилиндров
Крышка головки блока цилиндров газового двигателя  Doosan GE08TI

Крышка головки блока цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.03401-0021 HКрышка головки блокаCOVER ; CYLINDER HEAD111
265.03401-0056AКрышка головки блокаCOVER ; CYLINDER HEAD111
365.03401-6044BКрышка головки блокаCYLINDER HEAD COVER ASS’Y111
465.03905-0022Прокладка крышки ГБЦGASKET ; CYLINDER HEAD COVER333
565.90020-0073БолтBOLT ; COLLARED HEX.666
665.90701-0202ШайбаWASHER666
765.03905-0023AПрокладкаGASKET ; CYLINDER HEAD666
865.01810-5011Крышка маслозаливной горловиныOIL FILLER CAP ASS’Y111
965.01801-5099CСапун двигателя в сбореBREATHER ASS’Y111
1065.96501-0033BУплотнительное кольцоO-RING111
1106.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x20333
1206.67020-0105ХомутCLAMP ; HOSE--1
1365.96301-0286ТрубаHOSE;RUBBER--1
Головка блока цилиндров
Головка блока цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Головка блока цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.03101-6088BГоловка блока в сбореCYLINDER HEAD ASS’Y333
265.03101-1088AГоловка блока■ HEAD ; CYLINDER111
365.03201-1011AНаправляющая шпилька■ GUIDE ; VALVE444
465.03203-1048Седло выпускного клапана■ SEAT ; VALVE(EXHAUST)222
565.03203-1047Седло впускного клапана■ SEAT ; VALVE(INTAKE)222
606.15091-0319Заглушка■ PLUG ; CORE777
765.91001-0013AШтифт■ PIN ; CORE222
806.22022-0909Штифт 6М6х14PIN ; PARALLEL 6M6x14666
965.03901-0070AПрокладка головки блокаGASKET ; CYLINDER HEAD333
1065.90021-0007БолтBOLT ; COLLARED DUO.242424
1106.06225-0809Болт М10х35BOLT ; STUD M10x35222
1265.03130-5002КрышкаCOVER6--
-65.10701-6002AСвеча зажиганияPLUG ; SPARK-66
Коленчатый вал, поршень
Коленчатый вал, поршень газового двигателя Doosan GE08TI

Коленчатый вал, поршень газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.02101-0056BКоленчатый вал в сбореSHAFT ; CRANK111
265.02115-0040KСтупица коленчатого валаGEAR ; CRANK SHAFT111
306.22022-0912Штифт 6М6х20PIN ; PARALLEL 6M6x20111
465.01110-6120Подшипник главныйBEARING ; MAIN777
565.01150-0015Подшипник упорный (верхний)BEARING ; THRUST(UPPER)222
665.01150-0019Подшипник упорный (верхний) 0.25· BEARING ; THRUST(UPPER) 0.25111
765.01150-0020Подшипник упорный (верхний) 0.50· BEARING ; THRUST(UPPER) 0.50111
865.01150-0021Подшипник упорный (верхний) 0.75· BEARING ; THRUST(UPPER) 0.75111
965.01150-0022Подшипник упорный (верхний) 1.00· BEARING ; THRUST(UPPER) 1.00111
1065.01150-0016AПодшипник упорныйBEARING ; THRUST222
1165.01150-0023AПодшипник упорный (нижний) 0.25· BEARING ; THRUST(LOWER) 0.25111
1265.01150-0024AПодшипник упорный (нижний) 0.50· BEARING ; THRUST(LOWER) 0.50111
1365.01150-0025AПодшипник упорный (нижний) 0.75· BEARING ; THRUST(LOWER) 0.75111
1465.01150-0026AПодшипник упорный (нижний) 1.00· BEARING ; THRUST(LOWER) 1.00111
1565.02201-7032ДемпферDAMPER ; VIBRATION111
1665.02201-7033Демпфер· DAMPER ; VIBRATION111
1765.02201-7034Демпфер· DAMPER ; VIBRATION111
1865.90020-0062BБолт М10х20BOLT ; HEX. M10x20666
1965.02301-5078BМаховик в сбореFLYWHEEL ASS’Y111
2065.02301-0223BМаховик· FLYWHEEL111
2165.02310-0012Шестерня· GEAR ; STARTER RING111
2206.22022-1010Штифт 8х16PIN ; PARALLEL 8x16111
2365.90001-0084Болт М14х1.5х40BOLT ; HEX. M14x1.5x40666
2406.16731-2110Шайба А14WASHER ; SPRING A14666
2565.02401-6101FТяга поршня в сбореCONNECTING ROD ASS’Y666
2665.02401-0030Тяга поршня· ROD ; CONNECTING111
2765.90020-0009DБолт· BOLT ; CONNECTING ROD222
2865.02405-0015CВтулка· BUSH ; CONNECTING ROD111
2965.91301-0010Штифт· PIN ; DOWEL222
3065.02410-0010Подшипник тягиBEARING ; CONNECTING ROD666
3165.02410-0011Подшипник тяги 0.25мм· BEARING ; CONNECTING ROD 0.25MM111
3265.02410-0012Подшипник тяги 0.50мм· BEARING ; CONNECTING ROD 0.50MM111
3365.02410-0013Подшипник тяги 0.75мм· BEARING ; CONNECTING ROD 0.75MM111
3465.02410-0014Подшипник тяги 1.00мм· BEARING ; CONNECTING ROD 1.00MM111
3565.02501-0234AПоршеньPISTON666
3665.02503-0054Поршневоре кольцо (верхнее)RING ; TOP666
3765.02503-0126Поршневое кольцо (нижнее)RING ; PISTON666
3865.02503-0115Маслосъёмное кольцоRING ; OIL666
3965.02502-0206Штифт поршняPIN ; PISTON666
4065.02502-0010Штифт поршня· PIN ; PISTON111
4165.02502-0106Штифт поршня· PIN ; PISTON111
4206.29020-0126Стопорное кольцо 42х1.75RING ; SNAP 42x1.75121212
4365.02601-0193ШкивPULLEY ; V-BELT11-
-65.02601-0241ШкивPULLEY ; V-BELT--1
4465.90701-0088ШайбаWASHER111
4506.02106-0619БолтBOLT ; SOCKET HEAD 888
Электронная система зажигания
Электронная система зажигания газового двигателя Doosan GE08TI

Электронная система зажигания газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.29030-0001Кронштейн крепления катушек зажиганияBRACKET ; IGNITION COIL-1-
-65.29030-0002Кронштейн крепления катушек зажиганияBRACKET ; IGNITION COIL--1
206.01913-3214Болт М10х22BOLT ASS’Y M10x22-44
365.29003-6003Катушка зажиганияCOIL ; IGNITION-66
465.90020-0068Болт BOLT ; COLLARED HEX.-1212
565.29101-6115Высоковольтный проводWIRE ; ELECTRIC-66
665.13140-0006КронштейнBRACKET ; MOUNTING-11
706.01913-3214Болт М10х22BOLT ASS’Y M10x22-22
806.01953-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x30-22
965.29001-7002Модуль системы зажиганияMODULE ; IGNITION CONTROL-11
1006.01923-2914Болт М6х22BOLT ASS’Y M6x22-44
1165.29101-6094Электрическая проводкаWIRE ; ELECTRIC-11
1265.29101-6095Электрическая проводкаWIRE ; ELECTRIC-11
1365.97460-0002Соединительная полосаBAND ; TENSION-33
Выпускной коллектор ч.1
Выпускной коллектор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Выпускной коллектор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.08101-5015AВыпускной коллектор в сбореEXHAUST MANIFOLD ASS’Y11-
265.08101-0281AВыпускной коллектор■ MANIFOLD ; EXHAUST11-
365.90302-0050Заглушка■ PLUG ; CORE77-
465.90310-0149AВинт М26х1.5■ SCREW ; PLUG M26x1.511-
506.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31■ RING ; SEAL A26x3111-
665.08901-0055Прокладка выпускного коллектораGASKET ; EXHAUST MANIFOLD66-
706.01013-9227Болт М10х120BOLT ; HEX. M10x12066-
806.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1066-
965.90020-0006Болт BOLT ; CYLINDER HEAD66-
1060.06301-0094Крышка выпускного коллектораCOVER ; EXHAUST MANIFOLD11-
1165.06903A0014ПрокладкаGASKET ; EXHAUST MANIFOLD COVER11-
1206.01913-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x3055-
1306.01913-3128Болт М8х85BOLT ASS’Y M8x8511-
1406.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x2011-
1565.96601-0056AПрокладкаGASKET ; EXHAUST FLANGE11-
1665.06301-0176Труба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER11-
1706.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS’Y M10x13022-
1806.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.522-
1906.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1022-
2065.91610-0015КрышкаCOVER11-
2165.96601-0050ПрокладкаGASKET ; OIL PIPE11-
2206.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x2022-
2365.19202-0039Монтажный кронштейнHOOK ; LIFTING11-
2406.01733-4309Болт М12х1.5х25BOLT ; HEX. M12x1.5x2522-
2565.91615-0020ПрокладкаCOVER ; BLIND11-
2665.96601-0056AПрокладка GASKET ; EXHAUST FLANGE11-
2706.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x3022-
Выпускной коллектор ч.2
Выпускной коллектор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Выпускной коллектор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.08101-5015AВыпускной коллектор в сбореEXHAUST MANIFOLD ASS’Y--1
265.08101-0281AВыпускной коллектор■ MANIFOLD ; EXHAUST--1
365.90302-0050Заглушка■ PLUG ; CORE--7
465.90310-0149AВинт М26х1.5■ SCREW ; PLUG M26x1.5--1
506.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31■ RING ; SEAL A26x31--1
665.08901-0055Прокладка выпускного коллектораGASKET ; EXHAUST MANIFOLD--6
706.01013-9227Болт М10х120BOLT ; HEX. M10x120--4
806.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10--4
965.90020-0006Болт BOLT ; CYLINDER HEAD--4
1065.90020-0027БолтBOLT ; CYLINDER HEAD--2
1160.06301-0094КрышкаCOVER ; EXHAUST MANIFOLD--1
1265.06903A0014ПрокладкаGASKET ; EXHAUST MANIFOLD COVER--1
1306.01913-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x30--5
1406.01913-3128Болт М8х85BOLT ASS’Y M8x85--1
1506.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x20--1
1665.98131-0060ВинтSCREW ; CONNECTING--1
1706.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20--1
1865.96601-0056AПрокладкаGASKET ; EXHAUST FLANGE--1
1965.06301-0204AТруба системы охлажденияPIPE ; COOLING WATER--1
2006.01913-3227Болт BOLT ASS’Y--1
2106.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x30--1
2206.56020-0106Уплотнительное кольцоO-RING--1
2365.19202-0039Монтажный кронштейнHOOK ; LIFTING--1
2406.01733-4309Болт М12х1.5х25BOLT ; HEX. M12x1.5x25--2
2565.08340-5011AКронштейн воздушного фильтраBRACKET ; AIR CLEANER--1
2606.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10--4
2706.01013-9237Болт М10х125BOLT ; HEX. M10x125--2
Кожух маховика
Кожух маховика газового двигателя Doosan GE08TI

Кожух маховика газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.01401-0236AКожух маховикаHOUSING ; FLYWHEEL111
265.01903A0207Прокладка кожуха маховикаGASKET ; FLYWHEEL HOUSING111
365.96002-0003ЗаглушкаCAP ; RUBBER111
465.90201-0049Болт М12х1.5х35BOLT ; STUD M12x1.5x35111
506.16731-2109Шайба А12WASHER ; SPRING A12111
606.11063-9216Гайка М12х1.5NUT ; HEX. M12x1.5111
706.01943-3319Болт М12х1.5х40BOLT ASS’Y M12x1.5x40999
865.91710-0016Стопорное кольцоRING ; STOPPER222
965.01510-0037Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL111
1065.27103-7002CДатчик скоростиSENSOR-11
1106.08092-2405Винт М16х1.5SCREW ; PLUG M16x1.51--
1206.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x221--
Топливная система
Топливная система газового двигателя Doosan GE08TI

Топливная система газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.08202-0158Трыба впускнаяSTAKE ; INTAKE-11
265.96501-0028Уплотнительное кольцоO-RING-11
306.01913-3224Болт М10х65BOLT ASS’Y M10x65-11
406.15010-2312Шайба М10х65WASHER ; PLAIN 10.5-22
506.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10-11
665.13100-6002Карбюратов в сбореFUEL MIXER ASS’Y-11
765.98131-6006НиппельNIPPLE-11
865.09411-6004Трубопровод впускнойINLET-11
965.97480-0047ДержательHOLDER-11
1006.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8-11
1106.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8-11
1206.01923-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x25-11
1365.98131-6005НиппельNIPPLE-11
1465.98130-0138АдаптерADAPTER-11
1565.52120-7001Регулятор газа в сбореGAS REGULATOR ASS’Y-11
Привод топливного насоса
Привод топливного насоса газового двигателя Doosan GE08TI

Привод топливного насоса газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.11301-7017CПривод топливного насоса в сбореINJECTION PUMP DRIVE ASS’Y111
265.11309-0005CКрышка■ COVER111
306.32092-0307Подшипник■ BEARING ; TAPER ROLLER222
465.01510-0039Уплотнительное кольцо■ SEAL ; OIL111
565.11308-0056Втулка топливного насоса■ SPACER ; INJECTION PUMP111
665.11308-0002Прокладка 0.20мм■ SHIM 0.20MM111
765.11308-0003Прокладка 0.15мм■ SHIM 0.15MM111
865.11308-0004Прокладка 0.10мм■ SHIM 0.10MM111
965.11308-0058Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP111
1065.11308-0060Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP111
1165.11308-0061Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP111
1265.11312-0006AПрокладка привода топливного насоса■ COVER ; INJECTION PUMP DRIVE111
1306.01913-3114Болт М8х22■ BOLT ASS’Y M8x22333
1465.11302-0015BВал насоса■ SHAFT ; INJECTION PUMP DRIVE111
1506.29141-0215Шпонка 6х22■ KEY ; WOODRUFF 6x22111
1665.11301-0019AШестерня привода насоса■ GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE111
1765.90640-0021Гайка■ NUT;LOCK111
1865.98112-0027Фланец■ FLANGE111
1906.01913-2910Болт М6х12■ BOLT ; HEX. M6x12222
2065.11902-0018AПрокладкаGASKET ; FLANGE111
2106.22220-1110ШтифтPIN ; SPRING111
2206.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5777
2306.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10777
2406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10777
2565.27113-0007Колесо синхронизацииWHEEL ; TIMING-11
2665.27150-6001Соединительный триггер в сбореTRIGGER COUPLING ASS’Y-11
2765.27150-5002КронштейнBRACKET-11
2865.27103-7002CДатчик SENSOR-11
2906.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS’Y M10x25-22
3006.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5-22
3165.27107-5002КрышкаCOVER ; TACHOMETER-11
3206.01913-2910Болт М6х12BOLT ; HEX. M6x12-22
Впускной коллектор
Впускной коллектор газового двигателя Doosan GE08TI

Впускной коллектор газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.08201-0040BВпускной коллекторMANIFOLD ; INTAKE111
265.08902A0024Прокладка впускного коллектораGASKET ; INTAKE MANIFOLD111
306.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS’Y M10x35888
406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10222
506.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10222
606.15030-0514Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5222
765.08708-0003КронштейнBRACKET1--
-65.08202-5071КронштейнSTAKE ; INTAKE-11
865.08902A0010Прокладка впускного коллектораGASKET ; INTAKE MANIFOLD111
906.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS’Y M10x25444
1065.08904-0003Прокладка GASKET ; INTAKE STAKE-22
1165.08700-7006Дроссельная заслонка в сбореTHROTTLE VALVE ASS’Y-11
1206.01913-3131Болт М8х100BOLT ASS’Y M8x100-44
Охладитель воздуха
Охладитель воздуха газового двигателя Doosan GE08TI

Охладитель воздуха газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
160.09500-7006Интеркуллер в сбореINTER COOLER ASS’Y111
260.09503-0007Крышка■ COVER ; OIL COOLER111
360.09503-0008Крышка■ COVER ; OIL COOLER111
460.09905-0006Прокладка интеркуллера■ GASKET ; INTER COOLER222
565.09503-0007КрышкаCOVER111
660.09905-0005Прокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER111
706.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x30222
806.06125-8711Болт BOLT ; STUD555
965.09503-0006КрышкаCOVER111
1060.09905-0005Прокладка интеркуллераGASKET ; INTER COOLER111
1106.01923-3117Болт М8х30BOLT ASS’Y M8x30888
1206.01923-3127Болт М8х80BOLT ASS’Y M8x80111
1365.08202-0132Труба впускнаяSTAKE ; INTAKE1--
-65.08202-0154Труба впускнаяSTAKE ; INTAKE-11
1465.96301-0270Шланг силиконовый D75x80HOSE ; SILICON D75x80111
1565.97440-0097ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222
1665.09520-5004КронштейнBRACKET111
1706.15010-2311Шайба 8.4WASHER ; PLAIN 8.4555
1806.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8555
1906.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8555
2065.91701-0180ВтулкаSPACER222
2106.01014-9233Болт BOLT ; HEX.222
2206.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10222
2365.91701-0181ВтулкаSPACER222
2406.01943-3325Болт М12х1.5х70BOLT ASS’Y M12x1.5x70222
2506.15010-2313Шайба WASHER ; PLAIN 12222
Монтажные кронштейны
Монтажные кронштейны газового двигателя Doosan GE08TI

Монтажные кронштейны газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.19202-0038Монтажный кронштейнHOOK ; LIFTING11-
-65.19202-0066Монтажный кронштейнHOOK ; LIFTING--1
265.91701-0273ВтулкаRING ; STOPPER111
306.01013-9517Болт М16х60BOLT ; HEX. M16x60111
465.54903A0013ПрокладкаGASKET111
560.97401-0051ДержательCLIP111
606.01913-3215Болт М10х25BOLT ASS’Y M10x25444
Масляный радиатор ч.1
Масляный радиатор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Масляный радиатор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05601-7074CМасляный радиатор в сбореOIL COOLER ASS’Y11-
265.05510-5022BМасляный фильтр■ CARTRIDGE ASS’Y11-
365.05604-0015Площадка масляного фильтра■ HOUSING ; OIL COOLER11-
465.90310-0136AВинт■ SCREW ; PLUG22-
506.56190-0718Уплотнительное кольцо■ RING ; SEAL22-
606.31641-0429Стальной шарик■ BALL ; STEEL11-
765.97601-0004Пружина■ SPRING11-
806.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32■ RING ; SEAL A26x3211-
965.05606-5020Масляный радиатор■ ELEMENT ; OIL COOLER11-
1065.96601-0018AПрокладка■ GASKET; FLANGE22-
1106.02090-0418Болт■ BOLT ; SOCKET HEAD44-
1206.15010-2311Шайба 8.4■ WASHER ; PLAIN 8.444-
1306.16110-0106Шайба А8■ WASHER ; SPRING A844-
1465.05605-0024Крышка■ COVER ; OIL COOLER11-
1565.05611-0003Направляющий клапан■ GUIDE ; VALVE11-
1606.16731-2107Шайба А8■ WASHER ; SPRING A888-
1765.05902-0015AПрокладка масляного радиатора■ GASKET ; OIL COOLER11-
1806.01923-3126Болт М8х75■ BOLT ASS’Y M8x7588-
1906.15010-2311Шайба 8.4■ WASHER ; PLAIN 8.488-
2065.90310-0141Винт■ SCREW ; PLUG11-
2106.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32■ RING ; SEAL A26x3211-
2265.05518-0001Плунжерный клапан■ PLUNGER ; VALVE11-
2365.97601-0066Пружина■ SPRING11-
2460.98201-7009Клапан■ VALVE ; DRAIN11-
2506.56190-0708Уплотнительное кольцо А16х22■ RING ; SEAL A16x2211-
2606.08092-0202Винт М10х1.25■ SCREW ; PLUG M10x1.2511-
2706.56180-0714Уплотнительное кольцо А10х15■ RING ; SEAL A10x1511-
2806.01913-3222Болт М10х55BOLT ASS’Y M10x5511-
2906.01013-9224Болт М10х95BOLT ; HEX. M10x9522-
3006.01913-3234Болт М10х130BOLT ASS’Y M10x13011-
3106.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A1022-
3206.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.544-
3365.05901A0051Прокладка масляного радиатораGASKET ; OIL COOLER11-
Масляный радиатор ч.2
Масляный радиатор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Масляный радиатор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05601-7137BМасляный радиатор в сбореOIL COOLER ASS’Y--1
265.05604-5030Корпус масляного радиатора■ HOUSING ; OIL COOLER--1
365.90310-0136AВинт■ SCREW ; PLUG--1
406.56190-0718Уплотнительное кольцо■ RING ; SEAL--1
506.31641-0429Стальной шар■ BALL ; STEEL--1
665.97601-0004Пружина■ SPRING--1
765.90310-0003Винт М26х1.5■ SCREW ; PLUG M26x1.5--1
865.05611-0001Штифт■ PIN--1
906.56190-0728Уплотнительное кольцо А26х32■ RING ; SEAL A26x32--1
1065.05606-5020Масляный радиатор■ ELEMENT ; OIL COOLER--1
1165.96601-0018AПрокладка■ GASKET; FLANGE--2
1206.02090-0418Болт■ BOLT ; SOCKET HEAD--4
1306.15030-0513Шайба 8.4■ WASHER ; PLAIN 8.4--4
1406.16110-0106Шайба А8■ WASHER ; SPRING A8--4
1565.05605-0028AКрышка масляного радиатора■ COVER ; OIL COOLER--1
1665.06301-0160Штифт■ PIPE ; COOLING WATER--1
1765.96601-0029Прокладка■ GASKET; FLANGE--1
1806.01923-3112Болт М8х18■ BOLT ASS’Y M8x18--4
1965.05902-0008AПрокладка крышки масляного радиатора■ GASKET ; OIL COOLER COVER--1
2006.01923-3126Болт М8х75■ BOLT ASS’Y M8x75--8
2165.90001-6011Болт М10х70BOLT ASS’Y M10x70--2
2206.01924-3225Болт М10х70BOLT ASS’Y M10x70--2
2365.05902A0011Прокладка корпуса GASKET ; OIL COOLER HOUSING--1
2465.96601-0347ПрокладкаGASKET--1
2565.91605-0110КрышкаCOVER ; BLIND--1
2606.01913-3112Болт М8х18BOLT ASS’Y M8x18--4
Масляный фильтр
Масляный фильтр газового двигателя Doosan GE08TI

Масляный фильтр газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05501-7064BМасляный фильтр в сбореOIL FILTER ASS’Y--1
265.05510-5022BМасляный фильтр■ CARTRIDGE ASS’Y--1
365.05503-5042Площадка масляного фильтра■ OIL FILTER HEAD ASS’Y--1
465.05518-0003Плунжер■ PLUNGER ; VALVE--1
565.97601-0065Пружина■ SPRING--1
665.90310-0057Винт М10х1.5■ SCREW ; PLUG M10x1.5--1
706.56190-0716Уплотнительное кольцо А21х26■ RING ; SEAL A21x26--1
865.05518-0006Плунжерный клапан■ PLUNGER ; VALVE--1
965.97601-0075Пружина■ SPRING--1
1065.90310-0065Винт■ SCREW ; PLUG--1
1106.56190-0726Уплотнительное кольцо А26х31■ RING ; SEAL A26x31--1
1265.05901A0052Прокладка масляного фильтраGASKET ; OIL FILTER--1
1306.01913-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x55--2
1406.01913-3118Болт М8х35BOLT ASS’Y M8x35--2
Картер двигателя
Картер двигателя газового двигателя Doosan GE08TI

Картер двигателя газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05801-6016BКартер двигателяPAN ; OIL111
206.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.5111
306.56190-0713Уплотнительное кольцо А18х24RING ; SEAL A18x24111
406.01923-3119Болт М8х40BOLT ASS’Y M8x40151515
506.01933-3126Болт М8х75BOLT ASS’Y M8x75111
606.01923-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x55999
765.05904A0016Прокладка картераGASKET ; OIL PAN111
865.05701-5499Масляный шлангPIPE ; OIL111
906.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x22222
1065.96601-0051ПрокладкаGASKET ; OIL PIPE FLANGE111
1165.05806-6083Трубка масляного щупаGUIDE TUBE ASS’Y111
1265.05805-51 72Масляный щупOIL LEVEL GAUGE ASS’Y111
1365.05701-6046CМасляный шлангOIL SUCTION PIPE ASS’Y111
1406.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x20222
1506.01913-3111Болт М8х16BOLT ASS’Y M8x16111
1665.96601B0019Прокладка GASKET ; OIL SUCTION PIPE111
1765.05903B0003Прокладка соединительного фланцаGASKET ; CONNECTING FLANGE111
1865.05715-5001Соединительный фланец в сбореCONNECTION FLANGE ASS’Y111
1906.02090-0422Болт М8х65BOLT ; SOCKET HEAD M8x65222
2006.16731-2107ШайбаWASHER ; SPRING A8222
2106.15010-2311Шайба 8.4WASHER ; PLAIN 8.4222
2265.96601-0050Прокладка GASKET ; OIL PIPE444
2365.05701-5153Масляный шланг в сбореOIL PIPE ASS’Y111
2465.05701-5230Масляный шлангPIPE ; OIL111
2565.90001-6006БолтSOCKET BOLT ASS’Y444
2606.01923-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x20444
2765.05101-7023Масляный шланг в сбореOIL PUMP ASS’Y111
2865.05109-0001Ручной насос слива масла■ IMPELLER ; OIL PUMP111
2906.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS’Y M10x35222
3006.67020-0102ХомутCLAMP ; HOSE222
3160.96301-0066ТрубаHOSE ; RUBBER111
Масляный насос
Масляный насос газового двигателя Doosan GE08TI

Масляный насос газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05100-6022Масляный насос в сбореOIL PUMP ASS’Y111
265.05102-0014Корпус масляного насоса■ HOUSING ; OIL PUMP111
365.05104-5004Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y111
465.05104-5003Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y111
506.22022-0909Штифт 6М6х14■ PIN ; PARALLEL 6M6x14111
665.05103-5015Крышка■ COVER ASS’Y111
765.05103-5012Крышка задняя■ COVER ASS’Y(REAR)111
865.05410-0025Плунжер■ PLUNGER ; VALVE111
965.97601-0110Пружина■ SPRING ; VALVE111
1065.90310-0104Винт■ SCREW ; PLUG111
1106.01013-9118Болт М8х65■ BOLT ; HEX. M8x65444
1265.90510-0012Гайка■ NUT ; CLEVELOC444
1365.05201-0037Шестерня привода масляного насоса■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE111
1406.29141-0207Шпонка 3х13х5■ KEY ; WOODRUFF 3x13x5111
1506.16050-0311Шайба■ WASHER ; LOCK111
1606.11053-9217Гайка М14х1.5■ NUT ; HEX. M14x1.5111
1706.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; PARALLEL 6M6x10222
1806.01013-9215Болт М10х50BOLT ; HEX. M10x50222
1965.90801-0018ШайбаWASHER ; LOCK222
2065.05200-6034Промежуточная шестерня в сбореIDLE GEAR MOUNTING ASS’Y111
2165.05204-0036Промежуточная шестерня■ GEAR ; IDLE111
2206.31420-0314Подшипник■ BEARING ; BALL222
2306.29020-0132Стопорное кольцо■ RING ; SNAP 55x2222
2465.05205-0018Штифт ■ PIN ; IDLE GEAR111
2506.29010-0125Стопорное кольцо 30х2■ RING ; SNAP 30x2111
2665.90030-0009Болт М10х60■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x60111
Датчики
Датчики газового двигателя Doosan GE08TI

Датчики газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.05100-6022Масляный насос в сбореOIL PUMP ASS’Y111
265.05102-0014Корпус масляного насоса■ HOUSING ; OIL PUMP111
365.05104-5004Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y111
465.05104-5003Шестерня масляного насоса■ OIL PUMP GEAR ASS’Y111
506.22022-0909Штифт 6М6х14■ PIN ; PARALLEL 6M6x14111
665.05103-5015Крышка■ COVER ASS’Y111
765.05103-5012Крышка задняя■ COVER ASS’Y(REAR)111
865.05410-0025Плунжер■ PLUNGER ; VALVE111
965.97601-0110Пружина■ SPRING ; VALVE111
1065.90310-0104Винт■ SCREW ; PLUG111
1106.01013-9118Болт М8х65■ BOLT ; HEX. M8x65444
1265.90510-0012Гайка■ NUT ; CLEVELOC444
1365.05201-0037Шестерня привода масляного насоса■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE111
1406.29141-0207Шпонка 3х13х5■ KEY ; WOODRUFF 3x13x5111
1506.16050-0311Шайба■ WASHER ; LOCK111
1606.11053-9217Гайка М14х1.5■ NUT ; HEX. M14x1.5111
1706.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; PARALLEL 6M6x10222
1806.01013-9215Болт М10х50BOLT ; HEX. M10x50222
1965.90801-0018ШайбаWASHER ; LOCK222
2065.05200-6034Промежуточная шестерня в сбореIDLE GEAR MOUNTING ASS’Y111
2165.05204-0036Промежуточная шестерня■ GEAR ; IDLE111
2206.31420-0314Подшипник■ BEARING ; BALL222
2306.29020-0132Стопорное кольцо■ RING ; SNAP 55x2222
2465.05205-0018Штифт ■ PIN ; IDLE GEAR111
2506.29010-0125Стопорное кольцо 30х2■ RING ; SNAP 30x2111
2665.90030-0009Болт М10х60■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x60111
Запасные части
Запасные части газового двигателя Doosan GE08TI

Запасные части газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.11220-7007Контроллер скоростиCONTROLLER ; SPEED-11
265.26810-7005СоединительCONNECTOR-11
Стартер GE08TI
Стартер газового двигателя Doosan GE08TI

Стартер газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.26201-7077AСтартерSTARTER111
265.26214-0002Втягивающее реле■ MAGNETIC SWITCH ASS’Y111
306.01953-3320Болт М12х1.5х45BOLT ASS’Y M12x1.5x45333
Термостат
Термостат газового двигателя Doosan GE08TI

Термостат газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06404-0044Корпус термостатаHOUSING ; THERMOSTAT--1
251.06402-0062ТермостатTHERMOSTAT--1
306.56342-1208Уплотнительное кольцоO-RING--1
465.06901A0070ПрокладкаGASKET--1
506.01913-3122Болт М8х55BOLT ASS’Y M8x55--2
606.15010-2311Шайба 8.4WASHER ; PLAIN 8.4--2
765.96601-0056AПрокладкаGASKET ;EXHAUST FLANGE--1
865.06405-5002AТруба PIPE ; WATER OUTLET--1
906.01923-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x30--2
1006.08092-0204Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5--1
1106.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20--1
Корпус распределительного механизма
Корпус распределительного механизма газового двигателя Doosan GE08TI

Корпус распределительного механизма газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.01304-0010NКожух шестеренCASE ; TIMING GEAR111
206.22022-1013Штифт 8х24PIN ; PARALLEL 8x24222
365.01903C0021Прокладка кожуха шестеренGASKET ; TIMING GEAR CASE111
406.01913-3113Болт М8х20BOLT ASS’Y M8x20555
506.06225-0704Болт М8х20BOLT ; STUD M8x20111
606.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8111
706.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8111
806.01943-3317Болт М12х1.5х30BOLT ASS’Y M12x1.5x30444
965.90201-0048БолтBOLT ; STUD111
1006.06225-0809Болт М10х35BOLT ; STUD M10x35644
1106.06225-0811Болт М10х45BOLT ; STUD M10x45-22
1265.01903B0113Прокладка кожуха шестеренGASKET ; TIMING GEAR CASE111
1306.22022-0907Штифт 6М6х10PIN ; PARALLEL 6M6x10222
1465.01305-5028CКрышка кожуха шестеренCOVER ; TIMING GEAR CASE111
1506.01923-2914Болт М6х22BOLT ASS’Y M6x22131313
1665.01510-0157Уплотнительное кольцоSEAL ; OIL111
1765.01903B0029Прокладка кожуха шестеренGASKET ; TIMING GEAR CASE111
1865.01307-5002КрышкаCOVER111
1906.01923-2918Болт М6х35BOLT ASS’Y M6x35999
2065.90201-0146Болт М6х16BOLT ; STUD M6x16222
2106.15010-2309Шайба 6.4WASHER ; PLAIN 6.4222
2206.16731-2105Шайба А6WASHER ; SPRING A6222
2306.11063-8212Гайка М6NUT ; HEX. M6222
Распределительная система
Распределительная система газового двигателя Doosan GE08TI

Распределительная система газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.04101-0076Клапан впускнойVALVE ; INTAKE666
265.04101-0058Клапан выпускнойVALVE ; EXHAUST666
365.04102-6019Пружины клапана в сбореVALVE SPRING ASS’Y666
465.04102-6002Пружины клапана в сборе■ VALVE SPRING ASS’Y111
565.04102-6020Пружины клапана в сборе■ VALVE SPRING ASS’Y111
665.04102-0027Пружина клапанаSPRING ; VALVE666
765.04102-0007Пружина впускного клапана■ SPRING ; VALVE(INTAKE)111
865.04102-0028Пружина клапана■ SPRING ; VALVE111
965.04103-0013Держатель пружины клапанаRETAINER ; VALVE SPRING121212
1065.04103-0009Седло пружины клапанаSEAT ; VALVE SPRING121212
1165.04104-0006Шплинт клапанаCOTTER ; VALVE242424
1265.04902-0013Сальник клапанаSEAL ; VALVE STEM121212
1365.04200-6025EКоромысло в сбореROCKER ARM & SHAFT ASS’Y333
1465.04201-5013EКоромысло в сборе■ ROCKER ARM ASS’Y444
1565.04201-0006KКоломысло■■ ARM ; ROCKER111
1665.93020-0032CВтулка■■ BUSH111
1765.04205-0003AВинт регулировочный■ SCREW ; ADJUST444
1865.90501-0003Гайка М10х1.0■ NUT ; HEX. M10x1.0444
1965.04203-5009Ось коромысел в сборе■ ROCKER ARM SHAFT ASS’Y111
2065.04203-0009AВал■■ SHAFT ; ROCKER ARM111
2165.90302-0012Заглушка■■ PLUG ; CORE222
2265.04202-0017AКронштейн■ BRACKET ; ROCKER ARM222
2365.97601-0055Пружина ■ SPRING ; COMPRESSION111
2465.90710-0039Шайба■ WASHER222
2506.29010-0120Уплотнительное кольцо■ RING ; SNAP222
2665.90020-0056Болт М12х1.5х80■ BOLT ; HEX. M12x1.5x80222
2706.01013-9221Болт М10х80■ BOLT ; HEX. M10x80222
2806.16731-2108Шайба А10■ WASHER ; SPRING A10222
2906.15030-0514Шайба 10.5■ WASHER ; PLAIN 10.5222
3065.04301-0005Кулачёк толкателя клапанаTAPPET ; VALVE121212
3165.04302-5010ТолкательROD ; PUSH121212
3265.04401-0014EРаспределительный вал SHAFT ; CAM111
3365.90720-0099Шайба упорнаяWASHER ; THRUST111
3465.98112-0038ФланецFLANGE111
3565.90001-6003Болт М6х14BOLT ASS’Y M6x14222
3606.22022-1016Штифт 8М6х36PIN ; PARALLEL 8M6x36111
3765.04501-0057Шестерня GEAR ; CAM SHAFT111
3806.01913-3120Болт М8х45BOLT ASS’Y M8x45444
3965.04505-5008AПромежуточная шестерняIDLE GEAR ASS’Y111
4065.04505-0005Шестерня ■ GEAR ; IDLE111
4165.04507-0003AВтулка■ BUSH ; IDLE GEAR111
4265.04506-0008ШтифтPIN ; IDLE GEAR111
4365.90720-0019ШайбаWASHER ; THRUST111
4406.01914-3126Болт М8х75BOLT ASS’Y M8x75222
Турбонаддув
Турбонаддув газового двигателя Doosan GE08TI

Турбонаддув газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.09100-7075Турбина в сбореTURBO CHARGER ASS’Y111
265.90201-0072Болт М10х1.5х30BOLT ; STUD M10x1.5x30444
306.16731-2108Шайба А10WASHER ; SPRING A10444
406.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10444
565.96601-0046BПрокладкаGASKET;FLANGE111
665.05701-5474ТрубопроводPIPE ; OIL111
706.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x22222
865.96601-0067ПрокладкаGASKET ; FLANGE111
965.05701-5447ТрубопроводPIPE ; OIL111
1006.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x22222
1165.96301-0327AШлангHOSE ; RUBBER111
1265.97440-0102ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222
1365.05701-5446ТрубопроводPIPE ; OIL111
1465.96601-0067ПрокладкаGASKET ; FLANGE111
1506.01913-3114Болт М8х22BOLT ASS’Y M8x22222
1665.09901-0022Прокладка турбиныGASKET ; TURBO CHARGER111
1765.08112-5039Колено выпускного коллектораJOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD111
1806.08092-2405Винт М16х1.5SCREW ; PLUG M16x1.5111
1906.56190-0709Уплотнительное кольцо А16х22RING ; SEAL A16x22111
2065.90310-0123ВинтSCREW ; PLUG111
2106.08092-2406Винт М18х1.5SCREW ; PLUG M18x1.5111
2206.56190-0713Уплотнительное кольцо А18х24RING ; SEAL A18x24111
2365.90201-0149Болт М8х25BOLT ; STUD M8x25444
2406.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8444
2506.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8444
2665.96301-0263Шланг силиконовый D50x80HOSE ; SILICON D50x80111
2765.97440-0099ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222
2865.09411-0097Впускная трубаINLET111
2965.96301-0270Шланг силиконовый D75х80HOSE ; SILICON D75x80111
3065.97440-0097ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)222
3106.08095-4604Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5111
3206.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20111
3365.90310-0145Винт SCREW ; PLUG111
3406.56190-0724Уплотнительное кольцо А25х30RING ; SEAL A25x30111
3506.08092-2404Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5111
3606.56190-0706Уплотнительное кольцо А14х20RING ; SEAL A14x20111
3765.98150-0077ВинтSCREW ; HOLLOW111
3806.56190-0724Уплотнительное кольцо А25х30RING ; SEAL A25x30222
3965.98131-0058НиппельNIPPLE111
4065.96341-0041ШлангTUBE111
4165.98131-0091НиппельNIPPLE111
4265.98131-0058НиппельNIPPLE--1
4365.96341-0040ШлангTUBE11-
-65.96341-0041ШлангTUBE--1
4465.98131-0091НиппельNIPPLE221
4565.96501-0028Уплотнительное кольцоO-RING1--
4665.08202-0133Труба впускнаяSTAKE ; INTAKE1--
4765.97440-5005ХомутCLAMP ; HOSE(BAND TYPE)1--
4865.27901-0005BПрокладкаGASKET1--
4965.08216-0012КронштейнBRACKET1--
5006.01923-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x254--
Крышка системы охлаждения
Крышка системы охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI

Крышка системы охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.01705-0002BКрышка системы охлажденияCOVER ; WATER CHAMBER111
265.01907A0002Прокладка GASKET ; OIL COOLER111
306.15010-2311Шайба 8.4WASHER ; PLAIN 8.4121213
406.16731-2107Шайба А8WASHER ; SPRING A8121213
506.01923-3115Болт М8х25BOLT ASS’Y M8x25141413
665.90201-0149Болт М8х25BOLT ; STUD M8x2510109
765.90201-0037БолтBOLT ; SPACER224
806.11063-8214Гайка М8NUT ; HEX. M8121213
Насос системы охлаждения ч.1
Насос системы охлаждения ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Насос системы охлаждения ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06500-6162BНасос системы ОЖ в сбореWATER PUMP ASS’Y11-
-65.06500-6212Насос системы ОЖ в сбореWATER PUMP ASS’Y--1
265.06501-0076BКорпус насоса системы ОЖ■ HOUSING ; WATER PUMP111
365.06520-6007Сальник■ SEAL ; MECHANICAL111
465.06506-0023Крыльчатка насоса системы ОЖ■ IMPELLER ; WATER PUMP111
565.93410-0027Подшипник■ BEARING ; BALL111
606.29020-0132Уплотнительное кольцо 55х2■ RING ; SNAP 55x2111
765.06504-0030Ступица■ HUB ; V-BELT PULLEY111
865.06503-0101Шкив ■ PULLEY ; V-BELT11-
-65.06503-0115Шкив ■ PULLEY ; V-BELT--1
906.01013-9107Болт М8х50■ BOLT ; HEX. M8x50666
1006.16731-2107Шайба■ WASHER ; SPRING A8666
1165.06512-0010Крышка насоса системы ОЖ■ COVER ; WATER PUMP111
1265.06901-0019BПрокладка■ GASKET ; WATER PUMP111
1306.04201-8907Болт М6х14■ BOLT ; HEX. M6x14333
1406.01013-9119Болт М8х70■ BOLT ; HEX. M8x70111
1506.01913-7126Болт М8х75■ BOLT ASS’Y M8x75111
1606.16731-2107Шайба■ WASHER ; SPRING A8111
1706.01013-9219Болт М10х70■ BOLT ; HEX. M10x70111
1806.16731-2108Шайба А10■ WASHER ; SPRING A10111
1965.06901A0020Прокладка GASKET ; WATER PUMP111
2006.01913-3119Болт М8х40BOLT ASS’Y M8x40333
Насос системы охлаждения ч.2
Насос системы охлаждения ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Насос системы охлаждения ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер деталиНаименование (русское)Наименование (английское)Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
165.06500-6211AНасос системы ОЖ в сбореWATER PUMP ASS’Y--1
265.06501-0101Корпус насоса системы ОЖ■ HOUSING ; WATER PUMP--1
365.06520-6008Сальник■ SEAL ; MECHANICAL--1
465.06506-0028Крыльчатка насоса ОЖ■ IMPELLER ; WATER PUMP--1
565.93410-0027Подшипник■ BEARING ; BALL--1
606.29020-0132Уплотнительное кольцо 55х2■ RING ; SNAP 55x2--1
765.06503-0114Шкив■ PULLEY ; V-BELT--1
865.06512-0020Крышка насоса системы ОЖCOVER ; WATER PUMP--1
965.06301-5371Труба PIPE ; COOLING WATER--1
1065.06903-0021Прокладка корпуса термостатаGASKET ; THERMOSTAT HOUSING--1
1106.01913-3217Болт М10х30BOLT ASS’Y M10x30--2
1206.15010-2312Шайба 10.5WASHER ; PLAIN 10.5--2
1306.56190-0705Уплотнительное кольцо А14х18RING ; SEAL A14x1 8--1
1406.08095-4604Винт М14х1.5SCREW ; PLUG M14x1.5--1
1565.06901-0039Прокладка GASKET ; WATER PUMP--1
1606.01913-3125Болт М8х70BOLT ASS’Y M8x70--7
1706.06225-0808Болт М10х30BOLT ; STUD M10x30--3
1865.06540-0002КронштейнPIECE ; TENSION--1
1906.01923-3218Болт М10х35BOLT ASS’Y M10x35--2
2006.01283-7231Болт М10х100BOLT ; HEX. M10x100--1
2106.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10--1
2206.11063-8215Гайка М10NUT ; HEX. M10--3
2365.96801-0211Ремень приводнойV-BELT--1